holding out for a hero

Объявление

Уважаемые гости! Минздрав Админ-состав предупреждает:
на форуме идет реорганизация!

Пожалуйста, не пугайтесь и возвращайтесь в конце марта, когда мы наведем марафет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » holding out for a hero » Архив старых тем » Флуд #1


Флуд #1

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Брюс Бэннер, а Вы взрослым персонажем будете или тоже школьником? А то у Вас аватарка такая... сложно по ней сказать. (:

0

302

Брюс Бэннер, почему никого, я иногда возвращаюсь.) Хэй-хэй, не мне одной быть новым игроком на этой подлодке!

Тони Старк, как выяснилось - если что, тут есть Бартон, который вполне не прочь заняться журналистской деятельностью. :3 Я просто это к тому, что лучше, наверное, добавить вот эти описания к акционным персонажам. Сложно выбрать канонного перса, когда толком не знаешь, как он будет трактоваться на игре)

0

303

Брюс Бэннер написал(а):

Я бы на твоем месте не стал привлекать Его внимание.

"Его"? М-м-м. Хорошо-хорошо. *чинт часы с кукушкой*
Ванда Максимофф
Возможно, я пост сегодня задержу. Миль пардон~

0

304

Ванда Максимофф написал(а):

а Вы взрослым персонажем будете или тоже школьником? А то у Вас аватарка такая... сложно по ней сказать. (:

По моей тоже сложно, на самом-то деле.
Тем временем, Брюс у нас в категории подростков, так что, будет тинейджером, я думаю.

Харли Квин написал(а):

Я просто это к тому, что лучше, наверное, добавить вот эти описания к акционным персонажам.

По-моему, будет неплохо добавить описания ко всем персонажам. И пометку, что по желанию их деятельность можно менять.

0

305

Локи Лафейсон, не беспокойся даже за это. :3

Тем временем, Брюс у нас в категории подростков, так что, будет тинейджером, я думаю.

Ну вот, а я как раз по аватарке ванговала преподавателя. (:

0

306

Ванда Максимофф
Вообще, подростком:) Просто Марк на всех фотографиях выглядит достаточно взрослым. Но сейчас, немного поколдую с аватаркой, чтобы это никого не смущало. Будем считать, что все наблюдали Халка)
Харли Квин
Это хорошо,новеньким всегда тяжело ;)
Локи Лафейсон
*осуждающе смотрит* Локи!

0

307

Брюс Бэннер
кстати, эту категорию легко изменить, если хочешь, можем сделать из тебя преподавателя)
но это правда, он везде выглядит взросло, но вот тут:
https://encrypted-tbn1.gstatic.com/imag … QW1gqwhkcg
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/imag … bWQtdxgRxQ
http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9 … MWUAjieELA
http://img-fotki.yandex.ru/get/5901/146 … 0d38de6_XL
http://pics.kinokadr.ru/photoes/2011/03 … uffalo.jpg

0

308

Брюс Бэннер, поня-ятно. Мне просто любопытно было. Брюс, небось, из ботаников? :3

0

309

Ванда Максимофф, кстати, а почему бы не отыграть тему знакомства Клинта с тобой и братом?

0

310

Клинт Бартон, можно, почему нет? Только это, у меня уже два отыгрыша и третий скоро появится, так что я, скорее всего, буду отвечать не очень быстро. Как вариант, можете с Пьетро более-менее быстро играть, а я буду эпизодическим персонажем. (:

0

311

Ванда Максимофф, хорошо) Теперь осталось поговорить с Пьетро)

0

312

Брюс Бэннер
*невинновзгляд* Что сразу Локи?
Тони Старк
*поправляет длинные волосы* Тони, алмаз мой небесный, ты насмотрелся, я могу становиться обратно мужчиной?

0

313

*как обычно, пробегал мимо, увидел фем!Локи, споткнулся и едва не впилился в стену*

Клинт Бартон, я не против совместного отыгрыша.) Было бы забавно, если бы Клинт и Пьетро встретились во время пробежки, случайно, а до этого виделись только мельком. Ну и потом к ним Ванда запросто могла присоединиться)

0

314

Пьетро Максимофф, тогда можно сейчас оформить пост *вот только интересно, во флешбеке или где?* и отыграть)

0

315

Пьетро Максимофф
*участливо* Ты в порядке?
Клинт Бартон
Подавайте заявку в пост заказа квестов, я вам сам создам.

0

316

Локи Лафейсон, ага, спасибо, сейчас оформлю

Отредактировано Клинт Бартон (03.03.2013 23:00:31)

0

317

*смотрит на свое количество сообщений* Мда-а, вот я флудер, а.

0

318

Ванда Максимофф, ну почему сразу флудер. Быть может кто-то просто хороший игрок?)

0

319

Харли Квин, да ну. К тому же из этой тонны сообщений у меня игровых постов ровно два. (:

0

320

*в недоумении смотрит на часы* Уж полночь минула, а горы подарков Стиву так и нет...

0

321

Локи Лафейсон, а у Стива день рождения? О.о

0

322

Ванда Максимофф
Вчера был. Это все в анкетах, кстати, есть)

0

323

Локи Лафейсон
черт, я совсем забыл, что время-то уже другое!
это все потому, что у нас нет темы поздравления до сих пор! *забегал*

0

324

Локи Лафейсон, а там кто-то писал день рождения не персонажа? О.о

Тони Старк, болезный ты наш, тебе бы лежать, а не темы тут создавать...

0

325

Ванда Максимофф
для особо внимательных: там в шаблоне указано, что надо указывать свой личный)

0

326

Тони Старк Да? О.о А мы решили, что это глюк. Потому что внезапно(!) в анкете на персонажа указывать свой день рожденья - это как-то странно...

0

327

Ванда Максимофф
Ему ничего не мешает создавать темы лежа)
Курт Вагнер
*в сторону* Какой синенький... *поумилялся*
Я думаю, это мера из тех соображений, что далеко не о каждом персонаже доподлинно известно, когда он родился. Вот я вам ни за своего, ни тем более, за его "мидгардский костюмчик" не поручусь.
Кстати, доброе утро)

0

328

Локи Лафейсон Доброе) Если утро понедельника можно назвать добрым, конечно...
Ну, это может быть как вариант. Про моего персонажа точно известно, что у него ДР в ноябре, так что у меня рука не поднялась выставлять свой, который вообще-то в мае) Да и для близнецов удобнее одна дата.

0

329

Тони Старк, ну вот да, Курт дело говорит, это… нелогично же. В анкетах в разделе о персонаже день рождения игрока в жизни не указывался. О_о Я уже молчу, что игрок может не хотеть светить свой ДР по разным причинам. Для этого обычно отдельная тема во флуде делается, все такое, и кто хочет - тот пишет, а кто не хочет - тот нет.

Локи Лафейсон, ну. Можно взять и придумать. Дату-то. Мы так с Пьетро сделали. О.о

0

330

Ванда Максимофф,Курт Вагнер

Гифка

http://cs6244.vk.me/u41334413/docs/4ef523711ea9/tumblr_lugv940Nls1r07ipbo1_250.gif

Ну, не знаю, мне и так комфортно *наконец-то поспал и невероятно счастлив*
Это уж пусть Тони разбирается, как оно удобнее. Но на счет близнецов всецело согласен.

0


Вы здесь » holding out for a hero » Архив старых тем » Флуд #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно