holding out for a hero

Объявление

Уважаемые гости! Минздрав Админ-состав предупреждает:
на форуме идет реорганизация!

Пожалуйста, не пугайтесь и возвращайтесь в конце марта, когда мы наведем марафет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » holding out for a hero » Архив старых тем » Флуд #1


Флуд #1

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Утро...
http://s2.uploads.ru/AXWe5.png

0

422

Локи Лафейсон
прекрасное, прекрасное утро!

0

423

Локи Лафейсон aww, какая прекраснота. Всегда восхищалась людьми, которые умеют рисовать - такой талант всё же!

0

424

Тони Старк
О, куда уж прекраснее! Я даже не знаю, чему радоваться в первую очередь.
Харли Квин
Только учтите, это не моя работа, ни-ни. Я рисовать не умею.
Тоже люблю талантливых людей.

0

425

Хехе, ничто так не бодрит утром, как свежий шторм за окном.

0

426

Клинт Бартон, сразу вспомнила "ничего так не бодрит, как с утра метеорит". (:
В Смоллвилле не менее актуально, чем в Челябинске!

0

427

Ванда Максимофф, плюньте через плечо, в моём случае, метеорит - это самоубийство бюджета, это ж стёкла менять, всех успокаивать, брррр. *эх, даже в таких случаях думаешь только о материальном. О, этот жестокий мир!*
А вам не кажется, что Смоллвиль и Челябинск это почти одно и то же? XD

0

428

Клинт Бартон, оу, я теперь боюсь даже спросить, кем же Вы работаете. Или Вы про стекла дома и успокоение домашних же?
А что-то есть, да. Жители Смоллвилля настолько суровы... xDD

p.s. Давайте на "ты"? (:

0

429

Ванда Максимофф, хорошо, не против) я имел ввиду стёкла в доме и успокоение домашних)

Ванда Максимофф написал(а):

Жители Смоллвилля настолько суровы...

Что покерфейс это обычное их состояние лица :D

0

430

Клинт Бартон написал(а):

А вам не кажется, что Смоллвиль и Челябинск это почти одно и то же? XD

ахахаа)))) и правда)

0

431

Клинт Бартон, не пугай так. (:

Клинт Бартон написал(а):

Что покерфейс это обычное их состояние лица

PERFECTION. xDDD

0

432

Я от всего сердца поздравляю женскую половину нашей ролевой со светлым весенним праздником 8 марта! Всех благ!

0

433

Клинт Бартон, от лица половины женской половины - о-о, спасибо. :3

0

434

Клинт Бартон aww, вторая половина половины (о боже!) тоже не оставит без благодарности! Спасибо)

0

435

...я, как истинная Ванда, дивно сегодня согнула реальность. Нарадоваться не могу.

0

436

Думаю, к следующему 8 марта таких половинок станет гораздо больше)
Ванда Максимофф, так, а поподробней?

0

437

Клинт Бартон, я вчера ходила по городу, видела кругом тюльпаны и страдала, что мне их никто не дарит.
Сегодня в торговом центре (где я сейчас в Старбаксе сижу и куда поехала с Пьетро довольно спонтанно) ходят мужчины с корзинами тюльпанов и их раздают всем девушкам. С восьмым марта поздравляют от лица некоего купонного сайта. (:
Причем сначала они ходили просто по коридору, и я очень стеснялась подойти. И когда уже расстроилась и решила, что мироздание надо мной так извращенно издевается, мужчина с корзиной зашел на территорию Старбакса и раздал цветы всем сидевшим в нем девушкам. :3

0

438

Ванда Максимофф, поздравляю, это же великолепно! Мироздание смилостивилось над тобой) А вообще, всегда можно подойти к ним, не стесняйтесь)

0

439

Клинт Бартон, мироздание в очередной раз тонко намекает, что мечты сбываются. Вот насчет "не стесняться"... проще сказать, чем сделать. :3 И все равно - дивно получилось.
А мы, кстати, переходили уже на "ты". :333

0

440

Ванда Максимофф, да-да, вечно забываю всё XD
Знаете, можно просто пройти мимо, как бы невзначай :D
Пьетро привет)

Отредактировано Клинт Бартон (08.03.2013 16:27:25)

0

441

*бродит кругами, страдает и жалеет, что обещала Курту пост до конца выходных не писать*

0

442

Ванда Максимофф не писать? Курт раньше понедельника просто не сможет появиться, или это какая-то странная текстовая диета?)

0

443

Харли Квин, Курт просто пишет медленно и расстраивается, когда ему на пост, который он писал неделю, отвечают в тот же день. Вот и попросил.
Давай, может, с тобой поиграем во что-нибудь? Меня очень на Ванду прет, трех отыгрышей (с одним подвисшим и одним неторопливым) не хватает. о.о

0

444

Ванда, а со мной не хотите отыграть?)

0

445

Клинт Бартон, хочу! Играть-играть-играть! Осталось придумать, что. У тебя есть идеи? (:

0

446

Ванда Максимофф, тебя я встречал по газете, и то случаем. Можно было бы развить тему. Также более вероятна случайная встреча на улице, когда подрабатывал. Если хочется чего-то особенного (а руки у меня чешутся на особенное), можно устроить мозговой штурм и вместе вывести общую желанную тему)

Отредактировано Клинт Бартон (09.03.2013 19:55:46)

0

447

Клинт Бартон, что-нибудь особенное было бы очень прикольно, самая проблема, как обычно, придумать, в чем это особенное должно заключаться. (:

0

448

Ванда, а что ты больше всего предпочитаешь в отыгрышах?

0

449

Клинт Бартон, хм-м. Социалку. Мозголом. Треш и угар, правда, не чересчур треш, слишком много треша не люблю. С юмором еще можно что-нибудь. (:
Это так, навскидку, а вообще - главное, чтобы ситуация штырила.

Отредактировано Ванда Максимофф (10.03.2013 01:18:10)

0

450

Ванда, какое всё родное) таакс, треш значит... Можно было бы провести самостоятельное журналистское расследование по очередной аномалии, которую успел заснять я) при проявки негатива, например,обнаруживается бестелесное существо. оно бы умело вселяться в людей, заставляя поступать их... эм... крайне нестандартно. и ладно бы его развеять,его же изгнать надо! в принципе, вот так. *смотрит на часы* прости, если это покажется тебе ерундой)

0


Вы здесь » holding out for a hero » Архив старых тем » Флуд #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно