holding out for a hero

Объявление

Уважаемые гости! Минздрав Админ-состав предупреждает:
на форуме идет реорганизация!

Пожалуйста, не пугайтесь и возвращайтесь в конце марта, когда мы наведем марафет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » holding out for a hero » Архив старых тем » Флуд #1


Флуд #1

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Клинт Бартон написал(а):

обнаруживается бестелесное существо. оно бы умело вселяться в людей

*подозрительно покосился*

0

452

*ржёт* я предупреждал, что в такое время могу писать безрассудства. и потом, это всего лишь набросок.

0

453

Клинт Бартон, нет, почему ерунда? Мне нравится! И Клинт как раз мог к Ванде обратиться как к "эксперту" по паранормальному.
Причем можно еще сделать как-то так, что духа надо изгнать, но в таком помещении, из которого он не сможет сбежать. Например, в подготовленной специальным ритуалом комнате, не знаю. Так что Ванде с Клинтом придется его ловить, что называется, "на живца", а потом "живца" всеми првдами и неправдами приводить в специальное место, изгонять там из него духа, а пото-ом еще и избавляться от духа!

Локи Лафейсон написал(а):

*подозрительно покосился*

Ага, Ванда потом ка-ак решит, что дух вернулся, и ка-ак попытается его тем же способом из Энди изгнать. xDDD

0

454

Ванда Максимофф написал(а):

И Клинт как раз мог к Ванде обратиться как к "эксперту" по паранормальному.

На это как раз намёк и был)

Ванда Максимофф написал(а):

Так что Ванде с Клинтом придется его ловить, что называется, "на живца", а потом "живца" всеми правдами и неправдами приводить в специальное место,

А чтобы не было проблем с лишними персонажами, можно сделать так, что дух вселился в Клинта. Потому что если в тебя, то Клинт точно не сможет его изгнать. Хотя, можно и персонажа какого-нибудь впендюрить, мимокрокодила. Самое главное, как потом человеку объяснить, почему он верёвками обмотан, привязан к привинченному к полу стулу и весь в меле и в маркере? :D

0

455

Клинт Бартон написал(а):

что дух вселился в Клинта. Потому что если в тебя, то Клинт точно не сможет его изгнать.

Слушайте, да вы нарываетесь. На Константина.  :glasses:

0

456

Эдвин Джарвис,  почему бы не помечтать, детям скучно :D

0

457

Клинт Бартон, "чем бы дите не тешилось лишь бы не вешалось", да?))))

0

458

Эдвин Джарвис, в точку. И к газовым кранам и таблеткам лучше не подпускать. Никакого суицида, просто опыты.

0

459

Клинт Бартон, ну, почему, Ванда могла успеть надергать разнообразных записей отовсюду и отдать их Клинту, а потом дух вселился в нее, и Клинту стало ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО! XDDD Или Пьетро. Или и правда непися, чтоб персонажей не плодить.
Привлечь Джона Константина - тоже, к слову, вариант, если Вы, Эдвин, таки его сделаете. Если дух вселится в Ванду, а она не успеет оставить оставить для Клинта хоть какого-то руководства к действию, Клинту явно придется искать еще кого-то разбирающегося... вот он и найдет, хе-хе. :3

0

460

О господи, я же на игру заходить тогда буду бояться, если у нас тут вселяющиеся духи заведутся) Если уж изгонять будете - изгоните так, ну, чтобы навсегда. Пожалуйста-пожалуйста!
Ии... я как всегда слоупочу, но тоже была бы не прочь сыграться :3

0

461

Харли Квин написал(а):

Вы, Эдвин, таки его сделаете.

Чтож, пожалуй, этим я и займусь. И да не убьет меня Тони))

0

462

Харли Квин, как считаешь, я потяну пять отыгрышей? *очень-очень задумчиво*

Эдвин Джарвис, я Вас уже заранее люблю. :3
Кстати, Вы, наверное, знаете, куда Тони запропал и как он там? Выздоровел? А то я почти начинаю волноваться. ):

Отредактировано Ванда Максимофф (10.03.2013 17:26:09)

0

463

Ванда Максимофф, я вижу, что он на дневниках появляется и посты выкладывает, так что, думаю, с ним все в порядке))

0

464

Подвожу итог:
Играют (насколько я понял): Ванда, Эдвин (в роли Джона Константина), Клинт. Харли, ты будешь принимать участие именно в этом отыгрыше?
Сюжетец в общем-то ясен, кроме того момента с Джоном и как Клинт его находит. "Под духом" у нас Ванда.
Если вопросов нет - создаю заявку на пост.

Отредактировано Клинт Бартон (10.03.2013 18:37:09)

0

465

Клинт Бартон написал(а):

Если вопросов нет - создаю заявку на пост.

Если мы это флешбеком играем, то можно просто пойти и создать тему же. (:

0

466

Ванда Максимофф, о, спасибо, а я как-то привык всё заявки подавать :D

0

467

Уважаемые, я не успел прошлый раз это опубликовать, а позже и забыл, но я настоятельно прошу впредь оставлять заявки, чтобы Шапку отыгрыша постил Мастер.

0

468

Локи Лафейсон, эээ, Локи, но это флешбеки же. И об этом же говорили уже. Какой вообще смысл во флешбеках, если их нельзя сделать самим и тут же пойти их играть? о.о

0

469

соуслоу :blush:
Но, чтобы не напрягать Ванду с ещё одним отыгрышем, было бы здорово уже вписаться сюда.
Не знаю, пока Клинт проявляет фото, находит Ванду и расспрашивает об этом (читаем, до вселения духа), Джон и Харли могли бы отыграть информационное взаимодействие. Скажем, случай с зафотографированным бестелесным духом не прошёл незамеченным: его носитель вел себя странно и это вовсю обсуждалось или всей школой, или Харли-и-просто-группой-ребят. Джону нужно больше информации, он ловит первую попавшуюся на этом обсуждении шпану, и в итоге Харли тоже сбегает к Ванде. Но тут в Ванду вселяется дух, и или Харли бежит за Джоном, или же она кричит про Константина Клинту, чтобы тот нашел этого-странного-парня, а там уже и попытки изгнать)

0

470

думаю, можно было бы попробовать) хотя Джон скорее сам найдет источник, чем шпану трясти будет, честно говоря. ибо шпана может и фигню нести)

Отредактировано Джон Константин (10.03.2013 23:39:50)

0

471

Харли Квин, в принципе осуществимо. Только я человек, который не верит в случайности. Поэтому как насчёт того, чтобы отправиться вместе с Клинтом и Вандой в закусочную и устроить этакий мозговой штурм? Там нас мог бы подслушать Джон, поскольку обсуждение будет происходит на эмоциях и повышенных тонах (как раз, Харли, мы могли бы отыграть внутреннюю неприязнь, которую ты предложила тогда в отношениях).
Затем уже дух вселяется в Ванду.
Ну и компашка у нас собирается :D

0

472

Клинт Бартон я только за) Тем более словесно передраться нам будет за что: не только из-за самой неприязни, но и по причине "верю/не верю во всю эту мистику".

0

473

Клинт Бартон написал(а):

Ну и компашка у нас собирается :D

и не говори)))

0

474

Харли Квин, тем более, что Клинт во всё это не очень верит.

0

475

Клинт Бартон, Харли Квин, я вот, кстати, аж задумалась, что Клинта могло заставить поверить. Может, он поначалу особого значения и не придал, а к Ванде его потащила Харли, увидев этот самый снимок?

0

476

Ванда Максимофф вы знаете, это очень интересный вопрос! Который порождает хотя бы тот факт, почему Клинт тогда вообще пошел к Харли с этим снимком =D
Хотя конечно можно замутить тот факт, что когда-то Харли испортила ему проявочную жидкость (как вариант - с этого и началось взаимное недолюбливание), и он, решив, что пятно на негативе - скорее результат действия жидкости (пусть и снимок вышел нормальным, но мало ли, вдруг просто повезло), вылавливает Харли с вопросом, какого хрена она опять рылась у него дома.

0

477

Харли Квин, Ванда Максимофф, а вот об этом я и не подумал. Харли, мне нравится ваша идея, пока есть возможность там всё исправить, непременно подправлю)
А я-то всё думаю, что-то у меня не сходится.

UPD: обновил сюжет, подправил очерёдность. Вроде бы теперь всё логично)

Отредактировано Клинт Бартон (11.03.2013 10:02:10)

0

478

Вот почему мне не нравится идея с созданием админами даже флешбеков? Потому что можно было бы сейчас прямо его делать и идти играть. А в итоге те, кто хочет играть, сидят и курят бамбук. Ерунда получается.
*разворчалась с утра пораньше*

0

479

Ванда Максимофф написал(а):

сидят и курят бамбук

Надо попробовать  8-) :smoke:

0

480

Джон Константин, я играть хочу, а не курить бамбук! ):

Курту пост написать, что ли. А то уже понедельник...

0


Вы здесь » holding out for a hero » Архив старых тем » Флуд #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно