holding out for a hero

Объявление

Уважаемые гости! Минздрав Админ-состав предупреждает:
на форуме идет реорганизация!

Пожалуйста, не пугайтесь и возвращайтесь в конце марта, когда мы наведем марафет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » holding out for a hero » Архив старых тем » Флуд #1


Флуд #1

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Ванда Максимофф написал(а):

я, значит, ведьма!

Это предварительно) Без подробностей сложно сказать точнее)

0

512

Ванда Максимофф Меня прет, да)

0

513

Кстати, любители всякого мистического и таинственного *многозначительно поглядывает на Константина*, никто из вас не захочет при случайной встрече попытаться меня изгнать? х)

0

514

Джон Константин, дак чего, классно же! Ыыы! *довольная Ванда*

0

515

Курт Вагнер, я не идиот, в тебе никого нет, да и способности безобидны. И не твоя вина, что твой папаша могущественный демон.

0

516

Джон Константин Ну... ок. Я просто предложил. Простите, я не знаком с вашим персонажем, поэтому не знал, что он такие вещи на глаз определяет. Хотя замутить все равно можно было что-то. Но я понял.

0

517

Курт Вагнер, только не обижайся, ладно. Замутить и правда можно, но не с изгнанием точно.

0

518

Курт Вагнер, я тебя в отыгрыше пугаться буду и на тебя кричать (ну, поначалу), может, это за изгнание считается? xDD

0

519

Само изгнание непринципиально) Я просто пытаюсь смоделировать ситуацию для отыгрыша, в котором Курт впервые бы телепортировался. Для этого должна быть какая-то угроза (или хотя бы намек на угрозу) с чьей-то стороны, чтобы он испугался. Я подумаю.

0

520

Курт Вагнер, по идее он мог бы случайно оказаться в церкви, куда Джон заявится, чтоб провести изгнание духа из Ванды. Зрелище не самое лицеприятное, так что Курт может и испугаться. А так как незамеченными пройти не удастся придется что-то думать. Ну, и надумает так, что телепортнется.

0

521

С моей стороны предлагаю такой вариант: Ванда ездит ведь на автомобиле, так? Почему бы случайно Курту не попасть под машину, но в последний момент телепортироваться, тем самым спасти себе жизнь и озадачить Ванду?
*вообще, в этом случае подойдёт любой персонаж с машиной :D *

0

522

Джон Константин А смотря какое это у вас число. Проблема в том, что я сильно на даты завязан, если тот отыгрыш происходит до начала каникул (а судя по всему так и есть), то мне еще рано учиться телепортироваться(

0

523

Клинт Бартон Хах, а это мне нравится xD Только лучше, наверное, если это будет не Ванда, а то у меня и так практически только с ней все отыгрыши. Или только Ванда готова меня терпеть?)
Я могу и под школьый автобус попасть, чо уж))

0

524

Курт Вагнер, во, школьный автобус как раз будет :D Инфаркт водителю гарантирован XD

0

525

...Хотя опять всё упирается в каникулы. Лучше пусть будет просто автобус. На нем ехать может кто угодно и куда угодно)

0

526

Курт Вагнер, да, он явно до начала. И закончиться должен до их же начала. :3

Курт Вагнер написал(а):

Лучше пусть будет просто автобус. На нем ехать может кто угодно и куда угодно)

И это может быть как раз Джон Константин! xDDD

Отредактировано Ванда Максимофф (12.03.2013 17:46:00)

0

527

Ванда Максимофф, я предпочитаю пешком) но стать случайным свидетелем мне ничто не мешает)

0

528

Джон Константин, тоже вариант, почему нет. :3

0

529

Джон Константин, в общем, думаем) но не забываем, что я в городе только пару дней как.

0

530

*С мороза вбежала и сразу к делу*
Бартон-Бартон, пока строчу пост и у меня всего один вопрос - ты что-то в итоге заказал из еды или нет?)
Awww, машина, стоп. Еще раз перечитала посты, вроде мы сразу подошли к Ванде, значит нет)

Отредактировано Харли Квин (12.03.2013 21:58:08)

0

531

Харли Квин, вот я у себя в посте вообще подразумевала, что они втроем: а) вошли в фастфуд вместе, б) все себе взяли хоть что-нибудь, но Ванда в очереди стояла первой и ей ее еду отдали еще у стойки (так вышло), так что она сразу же с подносом утопала столик выбирать.
Видимо, недостаточно четко написала, раз меня в итоге не понял как минимум Джон (Клинт вроде как этот момент вообще стороной обошел). xDD

Отредактировано Ванда Максимофф (12.03.2013 22:41:12)

0

532

Клинт не то, чтобы обошёл, он про него и не вспомнил :D

0

533

Ванда Максимофф норм, попыталась как-то сгладить момент с едой =D

0

534

Харли Квин, бедная Харли, никто ее не кормит. ):

0

535

Ванда Максимофф написал(а):

раз меня в итоге не понял как минимум Джон

Я видимо при прочтении был увлечен составлением поста, и проморгал *дланьчело*

0

536

Ванда Максимофф 45 килограмм веса не берутся из ниоткуда! =D

0

537

Джон Константин, да я шучу, шучу. Все понимаю, бывает же. Ни на что важное оно не влияет к тому же. (:

Харли Квин, и почему Ванда все еще не попыталась Харли откормить? xDDD Это риторический вопрос, если что. xDDD

0

538

Я так понимаю, что Джон не будет бегать за Куртом, даже если успеет разглядеть, что за странная синяя фигня кидается под колеса автобусу? В идеале было бы неплохо, если бы в этом автобусе ехал кто-нибудь из наших фотографов - либо репортер, либо просто энтузиаст, который задастся целью догнать и сфоткать странное существо. Тогда они могли бы побегать друг за другом по лесу или рощице - что там может быть рядом с дорогой. Если в том же автобусе окажутся Ванда или Пьетро, то они, конечно, смекнут, что к чему, и могут попытаться отговорить фотографа искать сенсацию: мол, ничего не было, а это просто массовый глюк. Тогда будем бегать втроем) Но это уже опционально. В итоге Курт еще несколько раз телепортнется и, поскольку это первый раз, в конце концов истощит все силы и в этот момент случайно наткнется на Джона, от которого удрать телепортом уже не сможет. И дальше по обстоятельствам.
В общем... хочет кто-нибудь поиграть? По датам это будет примерно 28 декабря.

0

539

Курт Вагнер написал(а):

Джон не будет бегать за Куртом, даже если успеет разглядеть, что за странная синяя фигня кидается под колеса автобусу?

Преследовать не буду, но это не значит, что я не заинтересуюсь)) В конце концов, я могу вести и несколько дел параллельно)

0

540

Курт Вагнер, я бы, наверное, новый отыгрыш брать не хотела пока. Могу для тебя Пьетро потыкать. :3

Отредактировано Ванда Максимофф (13.03.2013 11:31:19)

0


Вы здесь » holding out for a hero » Архив старых тем » Флуд #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно