holding out for a hero

Объявление

Уважаемые гости! Минздрав Админ-состав предупреждает:
на форуме идет реорганизация!

Пожалуйста, не пугайтесь и возвращайтесь в конце марта, когда мы наведем марафет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » holding out for a hero » Архив старых тем » Флуд #1


Флуд #1

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Ну, а фотографом, чувствуется, буду я, тем более, что бегать умею :D
*Как Шарик за зайцем и с фоторужьём*

0

542

Курт Вагнер я бы сыграла) вполне могла бы погнаться за Куртом не с целью фотографий, а просто из любопытства. Плюс, если так получится, что Харли узнает историю Курта, ей будет очень кстати, что у того могут возникнуть проблемы из-за фотографий Клинта) В том плане, что она может помочь от них избавиться (хэйхэй, не впервой =D ), якобы по доброте душевной.
Но небольшая поправочка: как я поняла, после 25 у школьников же каникулы. 28 вряд ли они смогут оказаться в автобусе(

0

543

Джон Константин Это хорошо, потому что все равно вас надо увязать в общий сюжет, чтобы вы могли в нем участвовать наравне со всеми)

Ванда Максимофф Потыкай)

Клинт Бартон Это всё сугубо добровольно %)

Харли Квин Автобус будет обычный, не школьный :з Так что это не будет препятствием. Мало ли куда можно поехать на автобусе)
Тогда надо подумать, откуда Харли узнает о Курте) Вариантов два: либо она может подслушать, как о нем говорят близнецы, либо где-то опять же наткнуться на него. В Смоллвиле очень тесно xD

0

544

Курт Вагнер
Дело благое, но не стоит меня завязывать особо сильно, ибо у меня тут еще 2 персонажа)

0

545

Джон Константин Окей) Тогда вам подойдет появление в начале и в конце? А всю суматоху можно пропустить)

0

546

Курт Вагнер, не принципиально)

0

547

Курт Вагнер в Смоллвиле всегда было тесно, маленький же городок.)
А наткнуться на него она вполне могла где-нибудь на задворках цирка, когда пыталась пробраться посмотреть выступление нахаляву.

0

548

Харли Квин Это вариант) И новая идея для флэшбэка.

Отредактировано Курт Вагнер (13.03.2013 13:16:46)

0

549

*ржёт* пора все флешбеки в основной сюжет включать XD Кстати, Харли, не надейся, что Бартон позволит выкрасть тебе фотографии просто так "как обычно".

Отредактировано Клинт Бартон (13.03.2013 14:13:52)

0

550

Да я вот, кстати, думаю, 28-е - это все еще флэшбэк или уже настоящее?... Пусть Тони скажет, когда придет.

0

551

Курт Вагнер, я думаю, 28 - таки еще флешбек. К тому же под "флешбеками" тут вроде как и личные эпизоды в настоящем времени подразумеваются...

0

552

Ну, судя по тому, что мы решили основную линию начать с первого учебного дня, то да - флешбек

Ванда Максимофф написал(а):

К тому же под "флешбеками" тут вроде как и личные эпизоды в настоящем времени подразумеваются...

нет, смотря какие. те, которые до начала основного сюжета - да. а которые уже во время - нет

0

553

Клинт Бартон да в чём вопрос) тем более после этого эпизода с подселенцем Клинт наверняка что-нибудь сделает для охраны красной комнаты и успокоения паранойи. Которая, как известно, никогда не возникает на пустом месте))

0

554

красную комнату охранять незачем - это же ещё и ванная. тайник - нужная и полезная вещь)

0

555

Тони Старк, опять я все перепутала. xDD

0

556

Люди!
Здорово.)

0

557

Лорна Дэйн, добрый вечер, мисс))

0

558

Лорна Дэйн, здравствуйте, ещё одна из рода Максимофф)

0

559

Джон Константин
Как день?)

Клинт Бартон
Если что, я Леншерр ;)

0

560

Лорна Дэйн, я запомню)

0

561

Клинт Бартон, да, она Леншерр, к роду Максимофф только через Эрика и относится. (:

Лорна Дэйн, хейхей!

0

562

Клинт Бартон, звучит угрожающе.)

0

563

Лорна Дэйн, хм, если бы здесь можно было бы озвучить - это бы звучало вполне дружелюбно)
Ванда, пост когда ожидать? :)

Отредактировано Клинт Бартон (13.03.2013 21:49:21)

0

564

Лорна Дэйн, прекрасно)) а ваш?))

0

565

Клинт Бартон, часа через два-три, я только домой добралась, вот поем и-и... (:

0

566

Ванда Максимофф, о, хорошо) Просто чтобы мне не висеть лишний час)

0

567

Клинт Бартон, понимаю, да. (:

0

568

Клинт Бартон
Да шучу.)

Джон Константин
Отлично побегала по городу.)

Ванда Максимофф
Воистину ололо.)

0

569

Лорна Дэйн, мырмырмыр. Ты дома уже, надеюсь?

0

570

Лорна Дэйн
Да.) Залипаю в телек. Там Франциска показывают... Интересно!)

0


Вы здесь » holding out for a hero » Архив старых тем » Флуд #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно