holding out for a hero

Объявление

Уважаемые гости! Минздрав Админ-состав предупреждает:
на форуме идет реорганизация!

Пожалуйста, не пугайтесь и возвращайтесь в конце марта, когда мы наведем марафет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » holding out for a hero » Персональные данные » Отношения между участниками


Отношения между участниками

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Кларк Кент
я думаю, мы с тобой познакомимся именно в школе, но вообще-то пересечься можно уже на каникулах, все верно. Сейчас надо решить при каких обстоятельствах. Напишу тебе в личку.

0

62

Силой, данной Лунной призмой всевластием админов я всё-таки был принят в игру!
Итак, кто хочет познакомиться\выяснить уже существующие отношения?  :glasses:

0

63

Стив Роджерс, *тянет высоко руку* :D

0

64

Клинт Бартон, *пасует в его сторону мяч* Так, ну если мы не подружимся на почве спорта, то какие еще варианты? Ты мне симпатичен, свиду хороший парень и не нарываешься, правильный, но я осторожно отношусь к новичкам - статус обязывает.
Возможно, были какие-то совместные приключения?)

0

65

Стив Роджерс написал(а):

свиду хороший парень и не нарываешься, правильный, но я осторожно отношусь к новичкам - статус обязывает.

ты тогда еще явно с Кентом подружишься) впрочем, кто знает.)
а от меня...даже не знаю, чего ждать)

0

66

Тони Старк
Я с нетерпением жду появления Кента)
А на что ты, мой патлатый друг, рассчитываешь?

0

67

Стив Роджерс
я рассчитываю на то, что ты мне будешь пореже попадаться на глаза, гора мускулов. *фыркнул и картинно задрал нос*
а вообще, я рассчитываю на какие-нибудь внезапные ситуации. например, если мы не перевариваем друг друга, то обязательно окажемся по чьему-нибудь поручению рядом. а там, глядишь, разовьются во что-нибудь наши отношения  :love:

0

68

Тони Старк написал(а):

я рассчитываю на то, что ты мне будешь пореже попадаться на глаза, гора мускулов.

Да я тебя вообще не замечу, гном ты непричесанный))) Хоть ты на мешке денег по лестнице съедешь))

Значит, мы остановимся на взаимной антипатии ввиду классовых различий и будем играть? Флэшбеков хочешь?)

0

69

Стив Роджерс, думаю да, знакомство "в деле" было бы неплохим. Тем более сразу на поверхность выступят качества, которые присущи им обоим.

0

70

Если я кому-нибудь нужна - выясняю, да. (:

0

71

Стив Роджерс
У Пьетро отношение к футболистам категоричное и ни разу не лестное.)) Так что, наверное, тут будет неприязнь. А уж если Стив подружится с Вандой...)

0

72

Клинт Бартон
О, мы вместе ходили "на дело"?) Тогда зачем изобретать велосипед, запишем, что мы "на одной стороне", как в каноне, но круг общения, вероятно, разный.

Ванда Максимофф
Милая Ванда, твоя персона меня давно интригует)
У меня есть дивное предложение, может быть, до того, как стать звездой футбола и акселератом, у Стива с Вандой была пара подростковых свиданий? :D Но потом что-то не срослось.

Пьетро Максимофф
Стив не обычный футболист, он из "хороших парней", не обижает ботаников (если это не богатые выскочки) и изгоев, а иногда даже защищает, если это что-то значит.
Если нет - скорее всего, они с Пьетро не знакомы лично, ведь Пьетро темная лошадка. Но Стив наблюдает за всеми время от времени 8)

Отредактировано Стив Роджерс (24.04.2013 23:36:11)

0

73

Стив Роджерс
Так, что у нас?)

0

74

Кларк Кент
Давай так: на что ты согласен?)

0

75

Стив Роджерс
Я сразу говорю, я всегда придерживаюсь дружбы)

0

76

Кларк Кент
Тогда не будем изменять традициям. Я боялся, ты скажешь что-то другое)
Даже если дружба не очень близкая - хорошие парни должны держаться вместе.

0

77

Стив Роджерс
Неплохо сказано))

0

78

Стив Роджерс, это взаимно. :3
Хм. Хм-хм. Почему бы и нет? Мне нравится. А "расстались" они, положим, из-за того, что Ванда как раз тогда осознала свои нежные чувства к Энди и решила, что нехорошо будет при этом продолжать со Стивом встречаться, нечестно как-то. :3 И я категорически настаиваю на том, что объяснились они тогда хорошо и что сейчас дружат.
И еще Ванда… мнэээ… таки несколько к Стиву неравнодушна. То есть она по-прежнему любит Энди, да, но Энди в университете, общаются они мало, у него своя жизнь и всё такое. А тут Стив.
Все сложно, в общем. XD

0

79

Ванда Максимофф
Да) Возможно, попытки встречаться были давно, два или три года назад, сходили на пару невинных свиданий, а потом как-то плавно случился коварный сердцеед Энди, Ванда призналась, и Стиву пришлось смириться.
Потом у него поменялся круг общения, но он до сих пор испытывает трогательную неловкость в присутствии Ванды, помня о своей первой светлой влюбленности :3

0

80

Стив Роджерс, ага, что-то вроде. :3
Тогда сейчас они... все-таки как? Дружат, не дружат, вроде-как-дружат-но-общаются-не-то-чтобы-часто-и-вообще-всё-странно?

0

81

Ванда Максимофф
Мне видится последнее. Встречаются в школе, пересекаются и не прочь заговорить друг с другом просто так, но внешне вроде как повода для чего-то большего нет. Стив с тех времен тайно (даже от себя) страдает от уязвленного самолюбия и не решается попробовать снова, даже если и хочет.
Но в дальнейшем мы можем переломить эту ситуацию  :flirt:

0

82

Стив Роджерс, ну, в общем, да. Aw-wkward. :3

Стив Роджерс написал(а):

Но в дальнейшем мы можем переломить эту ситуацию

Правда? Это... это... это очень хорошо! Остается, можно сказать, мелочь: придумать, как. (:

Отредактировано Ванда Максимофф (25.04.2013 01:21:31)

0

83

Стив Роджерс
Ну. Пьетро категорично настроен против всех футболистов.) Он твердо убежден, что "становишься футболистом - теряешь мозг". Это не на пустом месте - Пьетро достало, что футболистам многое сходит с рук и многие считаю себя такими крутыми, что унижают людей. И Максимофф убежден, что это, в конце концов, случается со всеми, кто вступил в команду.
Другой момент, самый важный, кстати. Если Стив встречался с Вандой, он мало того, что должен быть знаком с Пьетро, он должен был выдержать наезды в стиле: "че те надо от моей сестры?", разговоры: "обидишь ее - тебе не жить" и всякое такое. Потом Стива либо признали "ничего так парнем", либо Стив с Вандой к тому моменту расстались.
Но когда Роджерс стал играть в футбол, Пьетро на нем крест поставил, явно.)

0

84

*пришел*
:flag:

0

85

Лекс Лутор, здра-авствуйте.
Как думаете, Ванда с Лексом могут быть знакомы? (:

0

86

Ванда Максимофф
Мне кажется, мне стоит плясать от Кларка) Его друзья - мои друзья. По скольку вы не лучшие друзья, то знакомы можем быть, но так, не особо. Виделись пару раз) И я не против чтоб меня все ненавидели, даааааааа)))

0

87

Лекс Лутор
мы с тобой точно познакомимся. нам явно будет о чем поговорить)))

0

88

Тони Старк
Да я думаю к Вам будет ооочень большое недоверие))

0

89

Лекс Лутор, в принципе Ванда и Лекс могли и раньше быть косвенно знакомы: Эрик, отец близнецов, State's Attorney (вечно забываю, как это правильно переводится, прокурор штата/округа?) в Метрополисе, который к тому же планирует политическую карьеру, следовательно, у него могли быть какие-то дела с Лайонелом. Соответственно, и дети этих двоих тоже могли как-то условно друг друга знать. (: А потом уже - и через Кларка пересечение, да.
И... прямо ненависть - это вряд ли. У Ванды нет причин его ненавидеть. Думаю, он ей просто не особо нравится. (:

0

90

Лекс Лутор
разумеется)) более того, всяческие попытки меня выжить из Смоллвиля тоже приветствуются) особенно, в самом начале, когда Лекс вообще не будет знать, кто Тони и чей он. а вот Лайонел точно в курсе, кто такой Старк

0


Вы здесь » holding out for a hero » Персональные данные » Отношения между участниками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно