holding out for a hero

Объявление

Уважаемые гости! Минздрав Админ-состав предупреждает:
на форуме идет реорганизация!

Пожалуйста, не пугайтесь и возвращайтесь в конце марта, когда мы наведем марафет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » holding out for a hero » Полезная информация » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Так. Где бы нам начать с Кларком?)
А вообще есть отличная канонная ситуация, с которой мы как раз хотим начать.
Когда Джонатан устраивает показ ЛуторКорп для выбора профессий ученикам

0

62

Ой, блин. Какой ДЖонатан?! Как его блин... Лайонел)

0

63

А я, скромная учительница по биологии, отравительница и пассивная помощница Грин Писа, взяла бы еще один эпизод.

+1

64

Памела Айсли
Я сыграл бы с вами >___> Только не уверен, в каком амплуа... Вам случайно не нужен, эм, уникальный генетический материал? х)

0

65

Курт Вагнер
Нужен! Ужасно нужен! Где Вы сейчас? Все еще в цирке? Я могу попытаться втереться к Вам в доверие, а потом и вовсе забрать к себе домой.

0

66

Памела Айсли
Вы прямо читаете мои мысли) Я тут как раз ломал голову над тем, как устроить так, чтобы цирк уехал, а клоуны остались Курт остался в Смоллвилле) Посему похищение будет как нельзя кстати. Можно начать со знакомства и втирания в доверие. И похищения. А потом, мне кажется, это можно будет развить в большой сюжет)
Я надеюсь, ничего страшного, что я не очень быстро пишу посты?

+1

67

Курт Вагнер
Думаю, ничего, один быстрый квест уже есть.
Ну, не обязательно похищение... все-таки со способностями Курта его сложно будет похитить. А вот соблазнить домом! домашним печеньем! подтыканием одеяла на ночь! - это мы завсегда. А вот уже когда цирк уедет и деваться будет некуда... )) Окей!
С Вас заявка, с меня пост?

0

68

Памела Айсли
Ну вы же умеете воздействовать на сознание) Можете что-то внушить Курту, чтобы он добровольно с вами остался? А то так-то, конечно, он сбежит, и даже печеньки не удержат) Когда же цирк уедет, там уже может быть по-разному.
Окей, немного позже напишу заявку.

0


Вы здесь » holding out for a hero » Полезная информация » Обсуждение сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно