holding out for a hero

Объявление

Уважаемые гости! Минздрав Админ-состав предупреждает:
на форуме идет реорганизация!

Пожалуйста, не пугайтесь и возвращайтесь в конце марта, когда мы наведем марафет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » holding out for a hero » Гостевая книга » Вопросы гостей #1


Вопросы гостей #1

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Snick
спасибо большое за указание на недочет, этот момент мы проверим!

0

32

Тони Старк
Ура, всё теперь можно-) Спасибо.

0

33

PR
отлично!)

0

34

И опять я.
Ещё он велит ждать 60 секунд...

0

35

Snick
ждать 60 секунд? интересно, это тоже проверю.

0

36

Доброго времени суток) Хддд... а каноны Смолвиля то будут в игре? Оо... Ну я вот сижу и думаю, кто вам больше нужен к примеру Кларк Кент или Оливер Квин?

0

37

Вопросы от логина PR задавать не надо.

PR написал(а):

а каноны Смолвиля то будут в игре?

будут. я вас удивлю, но на данный момент больше всего из канона нужны Лана Лэнг и Хлоя Салливан. Кларк Кент нужен очень. остальные - уже пожеланию.
Вообще, будем рады видеть всех - все еще зависит от вашей личной фантазии и пожелания к сюжету.

0

38

Добра) Какая интересная ролевая)))
Скажите, а как будет привязана Пеппер к Смолвилю? Сколько ей лет и знакома ли она с Тони?

0

39

Pepper Potts
Доброе время суток!) спасибо, приятно слышать!
Я думаю, что Пеппер - коренная жительница Смоллвиля, и познакомится с Тони уже в школе, когда он начнет свой новый учебный год. Возможно, она его ровесница, возможно, младше на год - примерно так. Вполне может быть, что она будет той, кому будет поручено показать ему школу.
а дальше по сюжету уже посмотрим)

0

40

У меня появилась идея связать Пеп к Лутору. Она учится в Метрополисе, но так как очень преуспевает в бизнес-школе , то мистер Лутор, блин забыла, как отца Лекса зовут, позвал ее типа по обмену) Он же любил преуспевающую молодежь))
Придержите тогда пока Пеп. У меня друг давно искал ролку по Смолвилю и роль Кента. Если он ответит, что придет, то я возьму Алисию Бейкер, помните такую фричку с телепортацией?)
И ее тогда придержите заодно)

0

41

Pepper Potts, а что, вполне себе тоже возможно. Как видите, здесь можно продумать и биографию и сюжет как угодно.
Отлично, будем ждать вас с нетерпением! Алисию помню конечно) тогда придерживаю пока трёх персонажей, а там видно будет.

0

42

Чееерт, терь не знаю кого взять то... Мне оба перса нравятся..
Тони, Пеп ведь тебе нужна, ну нужна же?)

0

43

В общем. Я беру двух) Сначала Пеп, а Алисию держите за мной)))
И мой друг придет Кларком)

0

44

Пеп нужна, вполне, так что можно брать и двух персонажей, не проблема. Всех придержал, ждем анкеты)

0

45

Доброе утро!

Не подскажете, а если брать комиксовых персонажей, которые в 'Smallville' не были зафиксированы, то опираться в первую очередь при составлении персонажа на комиксы или фильмы/сериалы?

Спасибо

0

46

По_ка и вам доброе!
вообще, это мы оставляем на ваше усмотрение! но все-таки немного учитываем реализм происходящего, откровенного трэша как в комиксах у нас не планируется (ну, по крайней мере, не часто). вы можете составить некий микс из понравившихся вам черт характера, адаптировав его во вселенную Смоллвиля.

0

47

тони, спасибо, ещё чуть побеспокою:
1. Вам нужны скорее мужские или женские персонажи?
2. Какого возраста лучше брать перса?

0

48

По_ка, разумеется, на все вопросы отвечу, наоборот, лично я очень в этом заинтересован)
1. Тут сказать сложно, отвечу так, больше всего нужны ключевые персонажи, которые находятся в акции. Если вы берете какого-то своего персонажа, то берите такого, какого вам удобно, привычно и хочется играть. Сюжет мы придумаем и для девочек, и для мальчиков, и для женщин и для мужчин.
2. Это тоже зависит от пожеланий. Сейчас сюжет активнее развивается для подростков, но мы планируем для взрослых тоже свое большое будущее.
действительно трудно посоветовать, потому что нам нужны все.)
если у вас есть какие-то пожелания конкретных действий или конкретных суперспособностей, я, может быть, смогу ответить точнее.

0

49

хей. х)
итак все же выбором мучаюсь: Шерон Картер или Кэрол Денверс? Сиенна Миллер или Эль Либерачи? х)

0

50

Привет! )
лично на мой субъективный взгляд, Шерон Картер получится в сюжете интереснее, но это действительно, как вам больше хочется.)

0

51

Боже, ребята, у меня челюсть отвалилась! Помогите подобрать! ЮХУ! ВЫ СУЩЕСТВУЕТЕ!!!!!!!
Нет, правда, я в восторге...хм. нет, не то Я В АХЕРЕННОМ ВОСТОРГЕ! Около полугода назад ушла с ролевой по ТС, и вот! ВОТ ЕСТЬ ЕЩЕ ОДНА! Господи, возрадуемся и помолимся богу нашему))))))
А если честно, то попробую уломать одного человека, и придем к вам на пару))))))

0

52

Алилуйя написал(а):

Боже, ребята, у меня челюсть отвалилась! Помогите подобрать! ЮХУ! ВЫ СУЩЕСТВУЕТЕ!!!!!!!
Нет, правда, я в восторге...хм. нет, не то Я В АХЕРЕННОМ ВОСТОРГЕ! Около полугода назад ушла с ролевой по ТС, и вот! ВОТ ЕСТЬ ЕЩЕ ОДНА! Господи, возрадуемся и помолимся богу нашему))))))
А если честно, то попробую уломать одного человека, и придем к вам на пару))))))

Я, конечно, не уверен в том, что мне можно писать здесь, но вы скажите, какие кандидатуры вам приглянулись больше всего)А мы уж там поможем дальше)

0

53

Кларк, можете даже и не волноваться, уж мы с партнером придумаем что-нибудь, благо, что оба знаем сериал, и то, что мы на том форуме вытворяли, даже и не поддается описанию)))) Но спасибо за помощь)))))

0

54

Алилуйя написал(а):

Кларк, можете даже и не волноваться, уж мы с партнером придумаем что-нибудь, благо, что оба знаем сериал, и то, что мы на том форуме вытворяли, даже и не поддается описанию)))) Но спасибо за помощь)))))

Охотно верю))И жду вас и вашего партнера тут)

0

55

Здравствуйте.
Найдется ли место для Ядовитого Плюща? Если да, то в каком формате?

0

56

Алилуйя написал(а):

Боже, ребята, у меня челюсть отвалилась! Помогите подобрать! ЮХУ! ВЫ СУЩЕСТВУЕТЕ!!!!!!!
Нет, правда, я в восторге...хм. нет, не то Я В АХЕРЕННОМ ВОСТОРГЕ! Около полугода назад ушла с ролевой по ТС, и вот! ВОТ ЕСТЬ ЕЩЕ ОДНА! Господи, возрадуемся и помолимся богу нашему))))))
А если честно, то попробую уломать одного человека, и придем к вам на пару))))))

Как приятно это прочитать) Очень вас ждем, хоть одного (одну?)), хоть вдвоем, хоть целую компанию - место для всех найдется! Да, увы, нас таких мало) Но мы в тельняшках))
Мы очень в вас нуждаемся!!

х) написал(а):

Здравствуйте.
Найдется ли место для Ядовитого Плюща? Если да, то в каком формате?

Здравствуйте, конечно найдется! У вас есть два варианта: или она будет подростком, или старше - и в том и в другом варианте мы можем продумать сюжет. Если навскидку: в подростковом возрасте чуть попроще, но если она будет девушкой постарше, она может вести дела разного характера с Лексом Лутором, например, да и с боле старшими персонажами. Их, правда, сейчас гораздо меньше, но я верю, что еще будут.
Плюс любые ваши пожелания на сюжет можем рассмотреть легко.

0

57

Я могла бы сделать мисс Айви сосланной в заштатный городок преподавательницей. Втайне мечтающей опробовать свои химические смеси на местных беззащитных подростках. Но если актуальнее подросток, то вполне возможен тот же вариант с очень талантливой ученицей, которая неудачно... эм... мне ее искупать в криптонских отходах, чтобы наделить соответствующими силами? Или можно оставить ее комиксный вариант с собственными экспериментами?

0

58

х), если честно, я думаю, что преподавательница вполне могла бы быть. Потому что мне лично хотелось бы взаимодействия не только с подростками. Более того, есть несколько взрослых людей, которых мы тоже хотим включить в сюжет. Так что версия с преподавательницей вполне хороша! И эксперименты она тоже может ставить как раз с помощью криптонита и т.д.

0

59

Здравствуйте)
Придержите, пожалуйста, Лекса Лютора на три дня.

0

60

*** написал(а):

Здравствуйте)
Придержите, пожалуйста, Лекса Лютора на три дня.

Здравствуйте!! Ооох, как же я вам рад!! конечно, придерживаю!!! очень надеюсь, что вы к нам придете!

0


Вы здесь » holding out for a hero » Гостевая книга » Вопросы гостей #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно