holding out for a hero

Объявление

Уважаемые гости! Минздрав Админ-состав предупреждает:
на форуме идет реорганизация!

Пожалуйста, не пугайтесь и возвращайтесь в конце марта, когда мы наведем марафет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » holding out for a hero » Гостевая книга » Вопросы гостей #1


Вопросы гостей #1

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Здравствуйте!! Ооох, как же я вам рад!! конечно, придерживаю!!! очень надеюсь, что вы к нам придете!

Только я не с ЛИЛа, если что)

И придержите еще Хлою, пожалуйста)

0

62

*** написал(а):

Только я не с ЛИЛа, если что)

это не важно) кто успел, тот и получит роль. главное, уровень игры и желание играть.

*** написал(а):

И придержите еще Хлою, пожалуйста)

конечно, с удовольствием!

0

63

Приветствую. У меня для начала один вопрос - давно существуете?

0

64

Сын Зода написал(а):

Приветствую. У меня для начала один вопрос - давно существуете?

И вам привет! Нет, даже 2,5 месяцев нет. Точнее, зарегистрировались-то 2,5 месяца назад, а играть начали только вот дай бог месяц как.

0

65

Драсти-драсти, вот сжу и думаю, придержите пока что Лану Лэнг, а хотелось бы ещё с админом кое-что потом обсудить ;) но это после принятия)

0

66

некто, добрый день! Персонаж придержан. Должен вам сообщить, что тот персонаж акционный, поэтому он уже имеет свою анкету, которую вы можете дополнить. Ознакомиться с анкетой вы можете в этой теме. На подачу анкеты дается три дня, после бронь роли будет снята.

+1

67

некто написал(а):

а хотелось бы ещё с админом кое-что потом обсудить

админ всегда готов.) ждем вас!

0

68

Тони, а вот и я)))
измени плиз пароль на 1111. а то не пришел

0

69

Алисия, чудесно! сейчас изменю) рад видеть!

0

70

Ну я собственно с ЛУЛа. Честно не особо знаком с выражением  "кроссоверная". Это как?
И ребята, почему у вас нету стоющего оформления? Меня это пугает! Я как то регился на ролке по ТС, увы она не протянула так долго! Планируете ли вы что либо менять?

0

71

Лекс написал(а):

Честно не особо знаком с выражением  "кроссоверная". Это как?

Возьму на себя смелость ответить
Это, когда несколько миров объедены в один. В данном случае, некоторые персонажи из вселенной Марвел подстроены под мир Смолвиля и живут там)

+1

72

За ответ об игре спасибо, понятно) Остальные остаются в силе)

0

73

Алисия Бэйкер написал(а):

Это, когда несколько миров объедены в один.

все верно сказала Алисия. И способности и истории персонажей из Марвела подстроены под мир ТС.

Лекс написал(а):

И ребята, почему у вас нету стоющего оформления? Меня это пугает!

Что значит стоящее оформление? Дизайн выбран весьма неплохой, на мой взгляд, по крайней мере, он стильный. Конечно, он не простоит вечно, потом придумаем что-то еще. Скорее всего, будет периодически меняться шапка. Если будут какие-то предложения - мы всегда их слушаем.

0

74

Тони, Вы только не подумайте, что  я пришел критиковать, нет)
Просто .. оформление акций, разделов и прочее. Да, может это и мишура, но многие сейчас на это ведутся. Больше внушает доверие, так сказать.

0

75

Лекс написал(а):

Просто .. оформление акций, разделов и прочее. Да, может это и мишура, но многие сейчас на это ведутся. Больше внушает доверие, так сказать.

а, вы про это, я думал про общий дизайн.)
это да, но пока нет модератора-оформителя, мы вообще существуем активно дай бог месяц) но все это конечно будет, без этого и рекламы никак, это мы уже знаем.)

0

76

Понял, спасибо) Я добавил вас в закладки, скорее всего присоединюсь, но чуть позже)

0

77

Ой, как я буду рада видеть Лекса... Я его ТАК обожаю!!! :love:

0

78

Лекс написал(а):

Понял, спасибо) Я добавил вас в закладки, скорее всего присоединюсь, но чуть позже)

будем очень ждать!

0

79

Допустим обустройством разделов я могу заняться, но чуточку позже, а то у меня дочь опять слегла болеть. Что касательно акций, то в нашем случае у нас вполне достойно они оформлены, во всяком случае, никакой путаницы.
Ну, а касательно именно самих акционных сюжетов, то тут точно нужно как минимум три-четыре человека, которые будут над этим колдовать.

0

80

Эдвин Джарвис
это мы в личке давай обсудим, спасибо тебе большое, я тебе просто расскажу, чего нам не хватает.)
и квестоплетов я уже тоже начал искать.

0

81

Тони Старк
хорошо, Тони, буду ждать))

0

82

Решил не ждать, вдруг роль займут)))
Про акции я говорил графическое оформление. И даже если не делать работы в фш, т хотя бы фото одного размера сделать)

0

83

Лекс Лутор, )))
В таком случае, ждем от Вас анкету в течении трех дней)

0

84

Лекс Лутор написал(а):

Решил не ждать, вдруг роль займут)))

это отличная идея. ждем!

0

85

а Хлою можно занять? а то бронь долго стоит...

0

86

ыть написал(а):

а Хлою можно занять?

Думаю, что можно. Регистрируйтесь и ждем от вас анкету.

0

87

ыть написал(а):

а Хлою можно занять? а то бронь долго стоит...

можно! тогда считайте, что бронь за вами, и ждем анкету!

0

88

Тони Старк
Солнце, а будет ли акция для поиска Нужных?

0

89

Алисия Бейкер
вот есть у нас такая темка Пожелания к игрокам и поиск
а в рекламе на другие форумы как раз будет по этим персонажам добавляться пост

0

90

Дорогие партнёры!
Naruto X-GEN сердечно поздравляет вас c Великим праздником!
С Днём победы!

0


Вы здесь » holding out for a hero » Гостевая книга » Вопросы гостей #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно