holding out for a hero

Объявление

Уважаемые гости! Минздрав Админ-состав предупреждает:
на форуме идет реорганизация!

Пожалуйста, не пугайтесь и возвращайтесь в конце марта, когда мы наведем марафет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » holding out for a hero » Разговоры » Флуд #2. Во имя весны и новых побед


Флуд #2. Во имя весны и новых побед

Сообщений 271 страница 300 из 726

271

Тони Старк
Надеюсь, мы тебя там километрами текста не замучили совсем. (((:

0

272

Ванда Максимофф
Очень трудно в этом разобраться, надо сказать. Но ничего, постепенно разгребу. Я просто хочу, чтобы сюжет мы обсуждали в другой теме, чтобы не путать его с техническими вещами. Но я потом тоже по нему напишу, когда все-все прочитаю)

0

273

Ванда Максимофф
милая, а ты можешь заняться табличкой? Это было бы прямо шикарно. Правда, перед этим хотелось бы увидеть аналог - они же разные бывают...

0

274

Тони Старк
Мы там расфлудились слегка к концу, кажется.
Сюжет - да, лучше всего отдельно, это правда.
Табличкой заняться могу, мне б только понять, что у нас в ней будет и делать ли ее просто табличкой или слайдером, как сейчас она почти везде. (:

0

275

Ванда Максимофф
Я думаю, можно слайдером, или с переключающимися кнопками, которые будут подписаны. А еще, кстати, ты умеешь делать стралочки вверх-вниз сбоку форума? Они бы вообще не помешали бы.

0

276

Тони Старк
Скрипт найду, сами стрелочки тоже придумаю и сделаю. (: Только пока не знаю, когда. Ориентировочно к выходным, наверное.
У меня вообще была мысль упороться и новый дизайн сделать, но в голове пока даже концепта особенного нет.

0

277

Ванда Максимофф
не, не надо новый дизайн .___. по крайней мере, пока. там только надо уравнять экстратоп - он немного сместился почему-то. Поживем пока с этим, он крайне славный. А дальше уже поглядим.

0

278

Тони Старк
Так я ж не предлагаю новый сделать и прям сразу ставить. (((: Я так, для себя. (:
С шапкой надо покопаться в стилях css, думаю, сдвижка из-за того идет, что какой-то параметр прописан неправильно. А, и еще цвет ссылок непосредственно в постах поменять бы, а то они ужасно выглядят...

0

279

Тони Старк
Слушай, и еще... ты уверен, что внимательно читал то, что я по структуре форума предлагала? А то у тебя там пара фраз была, наводящих на мысль о том, что то ли я неясно изложила предлагаемую структуру, то ли ты не совсем так меня понял. В тему пока не иду, как ты и просил, да. (:

0

280

Ванда Максимофф
Я комментировал собственно саму схему структуры. Но ок, может быть, я что-то пропустил, прочитаю еще раз. Может быть, я сам не очень внятно ответил)

0

281

Ребят, касательно структуры - честно скажу, что на первый взгляд напрягли и запутали только архивы и игровая зона.
Зачем делить игровую зону на месяца? Возьмите отрезок времени побольше, полгода или год. Просто ставьте даты в самих отыгрышах.
Завершенные отыгрыши идут себе в архив. А во флэшбэках пусть что-нибудь годичной давности хотя бы валяется.
Тогда можно разделить игровую зону не на главы, а на сюжетные отыгрыши и не сюжетные, соответственно.

0

282

Ну или не делить... Просто переносить отыгрыши из настоящего во флэшбэки постоянно - это геморрой.

0

283

Ванда именно это и предлагала. Один подфорум - под сюжетные отыгрыши. Один - под личные в настоящем времени (чтобы не путались с сюжетными). Еще один подфорум под флэшбэки и последний - под альтернативу. Итого четыре. Ничего путаться не должно.

0

284

Отыгрыши в настоящем на сюжет и несюжет делить всяко надо. А вот игровой промежуток в полгода или год - это очень много. Надо или месяц... или, я не знаю, первый marking period? То есть я бы на сейчас взяла, скажем, второй семестр 1995-1996 учебного года до пасхальных каникул (католическая Пасха в 1996 была 7 апреля, так что каникулы там выходят с 1 по 14). Вопрос, не будет ли сложно отслеживать - да и отыгрывать - фактически четыре месяца. Это нас пока мало... В общем, лучше делать месяц-полтора, так будет самым логичным.
Аргх, нет, все, отныне я молчу.

0

285

И-и тишина-а. *снова пошатала флуд*

0

286

Тони Старк
Тони, а ты будешь еще что-нибудь писать в теме реорганизации или я уже могу идти туда высказываться? (:

0

287

Когда же нам уже покажут этот таинственный сюжет? :C

0

288

Приветствую)
Принимайте пополнение в дружных рядах.

0

289

Баки Барнс
Лично я очень рад, правда))Приветствую)
*протянул руку для рукопожатия*

0

290

Кларк Кент
Польщен, мистер Кент. *крепко пожал протянутую ладонь* Взаимно)
Ну рассказывайте, как вы тут развлекаетесь в ожидании сюжета и восстановления Мира?)

0

291

Ванда Максимофф
еще буду. просто я заболел, и мне пока тяжело, извиняюсь. Сегодня допишу вторую часть мыслей по поводу. Может, даже и третью.
В первую очередь разберемся со списком ролей и как его вести, и я попрошу вас им заняться, ладно? Остальное тоже допишу.
И еще надо решить вопрос - кто будет модератором еще?

0

292

Тони Старк написал(а):

И еще надо решить вопрос - кто будет модератором еще?

*мнется* Все-таки рискну предложить себя. Если на пару с Вандой - я готов :з

0

293

Курт Вагнер
замечательно, это хорошая новость. Хотя бы на первое время - это очень важно. Большое тебе спасибо, добавляю!

0

294

Ванда просила передать, что она вся в делах и заботах, поэтому ответит на все не прямо сейчас, а сильно позже.)

0

295

Тони, не ставь меня на рекламу, пожалуйста Т.т
Кстати, ты еще не писал оставшимся игрокам? Я тут видел Джона Константина мельком, он вернется?

0

296

Курт Вагнер
договорились, уберу.

Слушайте, друзья мои. Я вас не хочу бросать окончательно, но я понял, что я не могу именно вести два форума одновременно, потому что сейчас у меня на попечении другой форум. Я согласен помогать, рекламить и даже, скорее всего, полноценно играть, но нужен человек (или даже не один), который будет заниматься форумом полноценно. Скажите мне пожалуйста, тут есть такие люди?

0

297

Тони Старк
Есть, судя по всему, я, которому больше всех надо.
Мне надо подумать. Очень хорошо подумать.

0

298

Курт Вагнер
ты главное погоди расстраиваться. Все будет хорошо. Баки напишет анкету и тоже возьмется активно помогать. Мне на самом деле не очень трудно следить за приемом игроков, какими-то изменениями на форуме. Самое трудное - следить за сюжетом и вести его. Насколько я помню, еще Харли хотела с этим помогать, но тоже пропала. Видимо будем снова всех собирать.)

0

299

Ну, неудивительно, что все разбежались, потому что была движуха-движуха, а потом тишина...

0

300

Тони Старк
Я расстроен с мая месяца прошлого года =\
Я приду во вторник (наверное) и окончательно решу. Это к вопросу о тишине.

0


Вы здесь » holding out for a hero » Разговоры » Флуд #2. Во имя весны и новых побед


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно