holding out for a hero

Объявление

Уважаемые гости! Минздрав Админ-состав предупреждает:
на форуме идет реорганизация!

Пожалуйста, не пугайтесь и возвращайтесь в конце марта, когда мы наведем марафет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » holding out for a hero » Разговоры » Флуд #2. Во имя весны и новых побед


Флуд #2. Во имя весны и новых побед

Сообщений 301 страница 330 из 726

301

*пошатала флуд*

0

302

*пошатал флуд вместе с Вандой, тем самым вызвав неслабую тряску*

0

303

Знаете, что я думаю? Может быть, попытаемся сначала возобновить игру? А потом уже постепенно будем проводить реорганизации. Сейчас самое главное - это определиться с ролями, акциями и сюжетом, мне кажется, повторюсь.
И тогда не будет постоянной тишины, люди втянутся, привыкнут и будут играть, и потом уже можно будет потихоньку вводить что-то новое.
Но табличка, пожалуй, правда нужна.

На данный момент могу сказать, что я бы оставил акцию по взрослым.
По нужным персонажам - предлагаю подумать каждому, кто с кем хотел бы во что играть, и например, написать заявки на нужного - я сделаю для этого отдельную тему.

Просто все решить сразу - это очень круто и пугающе, я думаю.)

0

304

Вы определяйтесь, определяйтесь, происходит что-то или окончательно нет, а то я не люблю зазря анкеты писать ХД

Курт Вагнер
во многом тебя жду

0

305

Кларк Кент
Йеее, расшатаем этот флуд!

Тони Старк
Я боюсь, что это плохой вариант. Реорганизация-то нужна не в последнюю очередь для того, чтобы к нам не только знакомые, которым мы за форум ручаемся, приходили. Потому что... ну... пока со стороны форум выглядит не очень многообещающе. ):

Баки Барнс
И я его жду *шепотом*

0

306

Кларк Кент написал(а):

тем самым вызвав неслабую тряску

Вы поосторожнее, развалите все))

Ванда Максимофф
*поделился печенькой* Давайте ждать вместе, милая.)

0

307

Я почти пришел)
Но все-таки подождите меня, пожалуйста, еще до четверга. В четверг я все распишу.
В целом, Тони, мы готовы взяться за форум. Но с оговорками. Подробно - в четверг, потому что я хочу написать сразу все, а не полслова сейчас, полслова потом.
Далее, форум следует сначала привести в божеский вид, а уже потом звать игроков. Иначе это будет даже не кот в мешке, а дохлый кот, которого пытаются выдать за живого, простите мне такое сравнение. К тому же, то, что ты расписал, как раз и подходит под определение "решить сразу все") Но все не настолько ужасно, как кажется, распределим обязанности и все сделаем)
Но если у кого-то есть возможность и желание продолжить начатые отыгрыши - вай нот? Хочу пост от Ванды, да.

0

308

Баки Барнс
Мы осторожно. Шатаем.
Давайте! А вы точно не темная сторона Силы? *подозрительно смотрит на печеньку*

Курт Вагнер написал(а):

Хочу пост от Ванды, да.

Аыуэ... мне надо сначала уйти с другого форума все-таки. ))):

0

309

Курт Вагнер
http://s6.uploads.ru/t/pA6aK.gif

Ванда Максимофф
А! Меня рассекретили! *заметался* Нет, что вы. Печенье абсолютно безопасно. Домашнее, попробуйте. *настаивает*

Курт Вагнер написал(а):

Хочу пост от Ванды, да.

+1))

Отредактировано Баки Барнс (12.02.2014 08:55:50)

0

310

Ванда Максимофф написал(а):

Аыуэ... мне надо сначала уйти с другого форума все-таки. ))):

Зачем? Оо

Баки Барнс
: D

0

311

Баки Барнс
Домашнее? Хм-м. *взяла печеньку, рассматривает*
А вам-то мой пост зачем? *еще больше напугалась*

Курт Вагнер
Ну патамушта я там больше не админ и вообще сворачиваю удочки уже третью неделю. Но скоро я их досверну и смогу упороться назад в Ванду как следует.

Отредактировано Ванда Максимофф (13.02.2014 03:03:11)

0

312

Ванда Максимофф
Секунду. *сбегал за кружкой чая, вернулся - вручил* Вот теперь - можно.
Ну как же. Читать, вдохновляться, проникаться, настраиваться на нужный лад)) Люблю, знаете ли, грамотные красивые посты.




http://s019.radikal.ru/i629/1402/07/0d045a6f8482t.jpg
Делать было нечего ХД
Но вообще не подумайте чего, я на работе работаю. Иногда.

+1

313

Баки Барнс
*взяла чашку, наслаждается печенькой с чаем* Баки, вы клевый. Спасибо.
Ну, насчет грамотных не буду спорить, а что до красивых... ну ладно, тоже не буду. :Р Главное - не перехвалите, хорошо? У меня и так уши покраснели.

О, шик-блеск, я тут не одна с наличием каких-никаких фотошопных скиллов.

0

314

Ванда Максимофф
Кушайте, пейте, милая. *подбадривает* А потом я заберу вас на сторону Зла.
Чудесно, мы сошлись по всем параметрам, и спорить не придется. *серьезно кивает* Следующая порция комплиментов - после поста.

Ванда Максимофф написал(а):

каких-никаких

Это основная характеристика тех, что у меня в наличии)
Зато наглядно. И в табличке. И с иллюстрацией. Хотя я и отдаю себе отчет в том, что это - скорее всего - не совсем то, что нужно. Но, скажем так, для затравки))

0

315

Баки Барнс
А вы сами почему не угощаетесь? *вдруг задумалась* Унесете на руках? Как романтично!
Ловлю на слове. Но не обещаю, что комплименты вам придется скоро расточать. (((:

Баки Барнс написал(а):

Это основная характеристика тех, что у меня в наличии)

У меня примерно такие же, только, пожалуй, еще хуже, так что.
Ну... наверное, не совсем то, да, но использовать где-нибудь вполне себе можно. Разбить на два блока и сделать акционную рекламу, например. Я акционные рекламы не очень люблю в силу неуниверсальности, но это мои тараканы, а так - почему бы и нет. (:
Кстати, Баки. У меня есть предложение, подкупающее своей новизной. Давайте на "ты"? (((:

0

316

Ванда Максимофф
Это ты про Братюнь? А чо так?

Баки Барнс написал(а):

Делать было нечего ХД

Ого! *О* А мне нравится *О* Будешь делать акции! Сам напросился х)

Можно мы поставим Ксавье внешность какого-нибудь лысого чувака и запретим ее менять?

0

317

Курт Вагнер
Про них, ага. По идеологическим разногласиям. Могу потом в чуть больших подробностях рассказать. (:

Курт Вагнер написал(а):

Будешь делать акции!

А я хотела шаблон картиночек под дизайн делать... ну ладно. :Р
Но Макэвой же... Макэвой... т.т

0

318

Ванда Максимофф
Расскажи)
Сделай) Используем всё х)
У него слишком много волос =\

0

319

Курт Вагнер
Я в личке где-нибудь потом, ок? С ноутбуком разберусь, успокоюсь - и... А то сейчас я в жутком раздрае.
Йей! Главное - сам дизайн нарисовать. Я надеюсь, комп перестанет сейчас выдавать эпичные заявки на победу, и я смогу вернуть себе фотошоп.
Ну... он еще молодой и не усиливал свои способности с помощью Церебро, вот они и не выпали. Т_Т

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Во, доказательство раздрая: аж матерюсь, не подумав. -__-

Отредактировано Ванда Максимофф (14.02.2014 02:11:47)

0

320

Ванда Максимофф
Ну конечно) *гладит* Твой ноутбук - злодей( Выскажи ему всё, что мы о нем думаем.
Он и молодой был без волос >___> А Магнето - беловолосый *горько плачет и убегает*

0

321

Курт Вагнер
Да вообще просто... Я надеюсь, восстановление системных файлов мне поможет и сделает это всё относительно безболезненным.
Не убегай! Вернись! *бессмысленно пытается ловить за хвост*

0

322

Ванда Максимофф
Пусть так и будет *HUG*
*устраивается на потолке* Это мой самый большой и жирный таракан Т.т

0

323

Курт Вагнер
Спасибо. т.т
Ну... ты подумай о том, какие у Макэвоя глаза! У него правильные глаза. *бессильно смотрит снизу вверх, запрокинув голову*

0

324

Ванда Максимофф
Мне нельзя сладкое. *уклончиво* На руках-то? Легко)
У меня отменное терпение, поверьте.)
И да, можно на "ты". Мне тут вообще полагается мелким быть, но я вроде не страдаю особой вежливостью.))

Курт Вагнер
Напишу все, что твоей душеньке угодно. С тебя - волшебный пендаль.)
Если действительно потребуется, я сохранил шаблон, там все и легко меняется, поэтому скажешь лысый - будет лысый, Ванда скажет другие картинки юзать - съюзаем, не вопрос.

И да, гайз. С романтичным днем вас всех, что ли.) Я в образе плохого парня, поэтому цветы и сладости дарить не буду разве что украдкой

0

325

Ванда Максимофф
*продолжает сидеть на потолке* Nein! В конце концов, внешность Макэвоя можно и к кому-нибудь другому приписать, а Ксавье пусть будет старым пнем, чо.

Баки Барнс
Эй, эй, ты куда Ванду понес, злодей?!
Я подозреваю, что половину этих людей вообще придется выкинуть из акций, а кого-то нового вставить. Прежде акций нужно все-таки допилить сюжет, чтобы понимать уж точно, кто нам там нужен, а кто не очень...
Пока все дружно ждем Тони, который должен решить нашу судьбу х)

И тебя с валентиновым днем!) Сторона Добра шлет тебе своих печенек :з

0

326

Курт Вагнер
В закат, вестимо. На руках. Какой девушке не понравится?
Да, понимать. Я на низком старте.

Курт Вагнер написал(а):

Сторона Добра шлет тебе своих печенек :з

Которые я использую во славу Темного Властелина, муахахах! *унес печеньки* Спасибо)

Ванда Максимофф
Еще печенек, милая? *подкладывает новую порцию*

0

327

Баки Барнс
Почему нельзя? И вообще это, может, диетическое печенье. :3 Ух ты! Я покорена. Забирай меня на темную сторону полностью!
Тогда чудесно.
*хрустит печеньками, смотрит на Баки большими заинтересованными глазами*

Курт Вагнер
Аыуы, а Магнето останется Фассбендером? Ну я не зна-аю...

Курт Вагнер написал(а):

Я подозреваю, что половину этих людей вообще придется выкинуть из акций, а кого-то нового вставить. Прежде акций нужно все-таки допилить сюжет, чтобы понимать уж точно, кто нам там нужен, а кто не очень...

А это вообще обсуждению не подлежит. В любом случае сначала ждем Тони, а потом уже понимаем, чо как. :3

0

328

Баки Барнс
Твой закат неправильный, ей туда нельзя!
Эти печеньки запрограммированы нести добро, так что не получится, увы)

Ванда Максимофф написал(а):

Ух ты! Я покорена. Забирай меня на темную сторону полностью!

Как ты могла? Т.т
Давай придем к компромиссу: тебе Фассбендер, мне лысый Ксавье?

0

329

Ванда Максимофф
Курт Вагнер
выдал вам администраторские права.

0

330

Курт Вагнер
Но... но... он же галантный такой... и печеньки... Т_Т
Аыуэ, а это, может, давай Макэвоя отфотошопим лысым?

0


Вы здесь » holding out for a hero » Разговоры » Флуд #2. Во имя весны и новых побед


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно