holding out for a hero

Объявление

Уважаемые гости! Минздрав Админ-состав предупреждает:
на форуме идет реорганизация!

Пожалуйста, не пугайтесь и возвращайтесь в конце марта, когда мы наведем марафет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » holding out for a hero » Разговоры » Флуд #2. Во имя весны и новых побед


Флуд #2. Во имя весны и новых побед

Сообщений 481 страница 510 из 726

481

Ванда Максимофф
*осторожно подманивается*

0

482

Курт Вагнер
*почесала за ухом и дала вкусняшку*

Мэээ, животик болит.

0

483

Ванда Максимофф
Ом-ном-ном~

Иди сюда, я тебя пожалею. Хотя стоп. Ты же и так здесь. *жалеет*

0

484

Курт Вагнер
Вкусная вкусняшка?
Мэээ. т.т Ну зато мне теперь понятнее, чего я так тупила всю неделю. Typical. -__-

0

485

Ванда Максимофф
Ом-ном-вкусная-ном-ном *поспешно дожевывает*
*гладит* Пусть скорее проходит.

0

486

О, ура, у меня сдвинулся с мертвой точки дизайн, мне даже почти нравится то, как выглядит шапка.

0

487

Тут я, тут. *грустно сидит в темном углу, обнимая коленки, и следит за тем, как остальные едят печеньки и жалеют друг друга*
Я всё читаю, вы не думайте) И даже морально участвую.

0

488

Ванда Максимофф
Ура) Когда уже можно будет посмотреть?

Баки Барнс
Вот зря там сидишь *укоризненно* Твои пироженки начали портиться, пришлось их съесть.
Ну ладно, я уже почти смирился с твоей темной сущностью. В конце концов, нужен же нам хоть один злодей, действительно. Но вот что делайте, я с трудом представляю в качестве злодея шестнадцатилетнего мальчишку. Такое Маленькое Зло х)

А я написал пост-паззл. Опять @___@ Теперь из него надо собрать нормальный пост, но так лень >_<

0

489

Курт Вагнер
Как - пришлось съесть? *тень в углу сделалась совсем черной и зловещей*
Ну я же не прям мировое зло. Я скорее приспешник зла, и то не самого главного. Считай меня мелким пакостником) типа беспризорника, воришки и бунтаря. О *оформил мысль* я сайдкик! злодейский.
А вообще, дети в 16 - уже не дети. Ты нынешних школьников видел? Меня иногда 9-классники искренне пугают а я уже вроде взрослый мужик

Курт Вагнер написал(а):

пост-паззл

Как я тебя понимаю, сам иногда кусками пишу - а потом начинается квест "сляпай разрозненные куски во что-то единое и слитное".

0

490

Курт Вагнер
Я думаю, что завтра. Хотя, может, и сегодня. Но скорее завтра.

Баки Барнс
*затискала* О-о, я соскучилась! Не волнуйся, что мы съели пироженки, мы новых принесем.
Тебе обязательно быть злодеем, да?

0

491

Ванда Максимофф
*пользуясь случаем, украдкой потискал в ответ* Но Курт сказал мне........ *больше не верит синенькому*
Ну, я же не полноценный злодей. Чуточку. И поддаюсь перевоспитанию в перспективе, только тсс - это страшная тайна и пока о ней никто не должен знать.

Показывай нам скорее шапку) Интересно же.

0

492

Баки Барнс написал(а):

*больше не верит синенькому*

А что сразу синенький? D: Ванда же сказала: "принесем". Принесем! Свежих пирожных взамен старых. Я как раз за ними бегал. Или ты хотел, чтобы мы тебя кормили испортившимися и прокисшими? Так что выползай... сайдкик) *призывно пошуршал принесенной коробкой*

Ты нынешних школьников видел?

Но... но... у нас же художественная реальность D: Мы должны быть маленькими и милыми... Давайте перенесем действие в начальную школу? хр

Как я тебя понимаю, сам иногда кусками пишу - а потом начинается квест "сляпай разрозненные куски во что-то единое и слитное".

Дыа, но меня этот квест всегда угнетает, потому что там обычно ничего не сляпывается Т.т Поэтому я пишу посты по неделе.

Ванда Максимофф
*подпрыгивает от нетерпения*

0

493

Курт Вагнер написал(а):

ты хотел, чтобы мы тебя кормили испортившимися и прокисшими?

Да! Да! Взращивайте во мне бОльшее зло! *злодейски засмеялся, потом закашлялся и уполз репетировать*
Лучше сляпайте мне аватарку, мне некомфортно хд

Курт Вагнер написал(а):

сайдкик) *призывно пошуршал принесенной коробкой*

Однажды я вырасту. И стану полноценным злодеем. *вытащил из коробки пироженку, сунул в рот* Я буду злым и всемогущим! Все будут меня бояться! *взял вторую* Да у меня у самого будет сайдкик! И я буду отправлять его вершить темные дела! *со зловещими хихиканьями ест третью* И потом, когда я порабощу мир, уже никто не сможет меня остановить! *под шумок стырил коробку и уполз с ней обратно в угол*

Курт Вагнер написал(а):

Мы должны быть маленькими и милыми...

Да бог с тобой, в 16 - это уже не маленький и милый. Это уже первые запои, первая щетина и небритость, не первый секс и тусовки всю ночь. Особенно в Америке-то. Да в 16 лет в Америке уже можно водительские права иметь - и даже более - водить машину.
Но если тебе комфортнее быть милыми и маленькими - ок, будем щуплыми угловатыми подростками. *ищет шорты* Только все равно я - вселенское зло. *зловеще завернулся в плащ*
А вообще, Робину у Бэтмена было вообще 12 - и он ничегошно так себе боролся со злом. Поэтому я в свои 15-16 тоже справлюсь)

Курт Вагнер написал(а):

Давайте перенесем действие в начальную школу? хр

Тогда мне придется отказаться от роли вселенского зла и пойти в воспитатели. *умилен* Я буду гладить вас, тискать и воспитывать.

Курт Вагнер написал(а):

Поэтому я пишу посты по неделе.

*гладит*

0

494

Вы милые такие. *потрепала обоих по волосам* Я опять чувствую себя мамочкой. -__-

0

495

Баки Барнс написал(а):

Взращивайте во мне бОльшее зло!

Не дождешься! *складывает руки на груди* Только свежие пироженки, только хардкор!
С аватаркой - это к Ванде) Исходники какие-нибудь там хотя бы. А то непонятно даже, из чего ляпать-то х)

Баки Барнс написал(а):

Однажды я вырасту. И стану полноценным злодеем. *вытащил из коробки пироженку, сунул в рот* Я буду злым и всемогущим! Все будут меня бояться! *взял вторую* Да у меня у самого будет сайдкик! И я буду отправлять его вершить темные дела! *со зловещими хихиканьями ест третью* И потом, когда я порабощу мир, уже никто не сможет меня остановить! *под шумок стырил коробку и уполз с ней обратно в угол*

Зачем ты рассказываешь Ванде все хитросплетения нашего сюжета?! *возмущен и пытается отобрать коробку* Не видать тебе пост властелина мира!

Баки Барнс написал(а):

Это уже первые запои, первая щетина и небритость, не первый секс и тусовки всю ночь. Особенно в Америке-то. Да в 16 лет в Америке уже можно водительские права иметь - и даже более - водить машину.

Это не является обязательным условием превращения в злодея. *подумал* Ладно, тогда я один буду милым и маленьким. Мне пятнадцать, у меня не растет щетина (хотя по некоторым комиксам - растет, но меня пугает эта мысль, какая щетина, когда там уже есть шерсть? -___- ), мне нельзя тусоваться и напиваться, и у меня до сих пор не было секса D: ...Да у меня больше оснований становиться злодеем, чем у вас всех! Т.т

Баки Барнс написал(а):

А вообще, Робину у Бэтмена было вообще 12

О___о А Робин Бэтмену вообще кто?

Баки Барнс написал(а):

*гладит*

Уруру. Впрочем, я все посты так пишу х)

0

496

Ванда Максимофф написал(а):

Я опять чувствую себя мамочкой. -__-

Переходим в начальную школу, срочно!

0

497

Курт Вагнер
У тебя-то щетина не растет? Ты же весь в синей шерсти!

Курт Вагнер написал(а):

Переходим в начальную школу, срочно!

Нэт.

0

498

Ванда Максимофф
Ну я ж говорю. По идее, не должна расти. Но есть комиксы, где Курт бомжует с бородой. Они вгоняют меня в ступор >___> Потому что - КАК?!

Ванда Максимофф написал(а):

Нэт

Я уже передумал х) Я б все равно не смог играть за настолько мелкого Курта. Я бы умер от умиления, не дописав первый пост х)))

0

499

Курт. Я тебе написал. Много. Если ты все это осилишь и даже что-то вынесешь полезное для сюжета - ты мой герой.
Я писал это четыре часа (реально, без издевок хд) с одним лишь отрывом на покурить, поэтому не обессудь, если опечатки и косяки. Я уже не вычитывал, просто сил нет.

Щас я ухожу спать и вам отвечу завтра)
Доброй ночи.
*унес в свой уголок коробку пирожЫнок и лег с ними спать в обнимку*

0

500

Ай, Курт! Еще. Я даже не попрощался в том ЛС.
Прости. Мой моск умер. Наверное, там в конце должно было быть заключающее резюме - но его нет.
Я спать(

0

501

Баки Барнс
Я тебя люблю. Правда.
Сладких снов~

0

502

Курт Вагнер
Она тоже синяя?
А младшая школа... ну... всегда можно упороться и сыграть в альтернативке чиби!АУ. Но мы все там умрем от умиления. (((:

Баки Барнс
Ты героический герой. *послала воздушный поцелуй вслед*

0

503

Ванда Максимофф
В том-то и дело, что нет -___- Если бы была синяя, у меня вопросов бы не было. Но она под цвет волос, которые обычно делают темнее.

Ванда Максимофф написал(а):

Но мы все там умрем от умиления. (((:

Вот да. Поэтому, наверное, лучше не надо. Хотя...

0

504

Во. Например.

0

505

Курт Вагнер
Какой он тут... бомж.

Курт Вагнер написал(а):

Вот да. Поэтому, наверное, лучше не надо.

Посмотрим, в общем. (((:

0

506

И снова доброе утро) *нифига не выспался, но позитивен*

Курт Вагнер написал(а):

Во. Например.

Маиглаза! Боже. Как-то это..... Выше моего понимания.

Курт Вагнер написал(а):

Зачем ты рассказываешь Ванде все хитросплетения нашего сюжета?!

Это исключительно мои фантазии. Наш сюжет, вероятно, таких поворотов вообще не предусматривает.. А жаль. *опечалился и зловеще завернулся в плащ*

Курт Вагнер написал(а):

и у меня до сих пор не было секса D: ...Да у меня больше оснований становиться злодеем, чем у вас всех! Т.т

Хм. И то верно. Может, перейдешь на мою сторону? Тут и секс бесплатные пироженки, и много веселья, и вообще.. буду тебе как брат!) Больше брата.

Курт Вагнер написал(а):

А Робин Бэтмену вообще кто?

Робин - сайдкик Бэтмена.
Бэтмен подобрал пацана, когда тому было лет 11-12, воспитал, обучил, и тот уже лет с 12-13 боролся с несправедливостью.)
(Робинов было много, один меньше другого, последнему вообще было лет 8-10, дай мне бог памяти, кажется.)

Ванда Максимофф
Я старался, спасибо.)

Курт Вагнер написал(а):

С аватаркой - это к Ванде)

*с надеждой смотрит из своего угла*

Ванда Максимофф написал(а):

всегда можно упороться и сыграть в альтернативке чиби!АУ

Однажды мы должны будем это сделать))) Обещайте мне ХД

0

507

Курт Вагнер написал(а):

Я тебя люблю. Правда.

:flirt:

0

508

Баки Барнс
А с кем тебе нужна аватарка? Мимимишным юным Себастьяном Стэном?

Баки Барнс написал(а):

Однажды мы должны будем это сделать))) Обещайте мне ХД

Торжественно клянусь. :Р

0

509

*задумчиво* А мне нравится Курт-бомж. Ему идет xD Но борода D:

Баки Барнс написал(а):

Наш сюжет, вероятно, таких поворотов вообще не предусматривает.

А представь: восхождение Баки к вершинам Зла хр

Баки Барнс написал(а):

Может, перейдешь на мою сторону?

Нет! *тверд и непреклонен* Я останусь девственником стану великомучеником, вот!

Баки Барнс написал(а):

Больше брата.

Я боюсь спрашивать х)

Не, я знаю, что Робин - сайдкик Бэтмена, но я думал ему, ну, лет двадцать есть Оо Это что, Бэтмен как Ксавье всякую мелочь подбирает на улицах и ведет на битву со Злом? -___-

Ванда Максимофф написал(а):

Но мы все там умрем от умиления. (((:

Баки Барнс написал(а):

Однажды мы должны будем это сделать))) Обещайте мне ХД

Вот теперь я вижу, что ты настоящий злодей.

0

510

Ванда Максимофф
Я бы предпочел какого-нибудь брутального дядьку, конечно. *вздох* Но мне полагается быть маленьким, сладеньким и втираться ко всем в доверие большими глазами. Поэтому придется терпеть и ждать совершеннолетия(
Стэн мне искренне не нравится. Какой-то он не мужественный. Но из вариантов у меня все только хуже ХД Сейчас я пойду поизучаю вариации. *убежал*

Ванда Максимофф написал(а):

Торжественно клянусь. :Р

Ееее!) *обнимает*
Курт Вагнер, соглашайся, не думай о последствиях.))

0


Вы здесь » holding out for a hero » Разговоры » Флуд #2. Во имя весны и новых побед


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно