holding out for a hero

Объявление

Уважаемые гости! Минздрав Админ-состав предупреждает:
на форуме идет реорганизация!

Пожалуйста, не пугайтесь и возвращайтесь в конце марта, когда мы наведем марафет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » holding out for a hero » Разговоры » Флуд #2. Во имя весны и новых побед


Флуд #2. Во имя весны и новых побед

Сообщений 31 страница 60 из 726

31

Лекс Лутор
Еще он же языков много знает) в алкоголе разбирается) :D

0

32

Алисия Бейкер
Так то да))
Завтра допишу)
Я написал 2 поста и анкету, да я герой сегодня))

0

33

Лекс Лутор
Не представляешь, как я люблю Лекса) Он в детстве был моим идеалом мужчины) Решительный, сексуальный, богатый) Одинокий)
Кларка не любила) Еще Уитни нравился.
Кстати, а почему его нету?)

0

34

Хотя и сейчас я бы не отказалась с ним встречаться) Правда идеал слегка под корректировался)

0

35

Алисия Бейкер
А мне раньше нравился Кларк хд ну знаешь как авторитет, супергерой и блаблабла. А потом я подрос, а он стал жостко тупить после смерти отца. И тут я понял что Лекс the best.
А Уитни мне не нравился никогда, увы)

0

36

Да Кларк всегда тупил)
А позор мне, но после смерти Алисии я перестала смотреть сериал) там все равно какой то инопланетный бред пошел, а я не люблю подобную тематику)

0

37

*воркует о чем-то со своими цветочками*

0

38

*нехотя сует в сумку учебник биологии - вот еще, ходить на какое-то дополнительное занятие*

0

39

Памела Айсли, мисс Айсли! Доброй ночи. :3

0

40

Тони Старк
Мистер Старк, знания лишними не бывают!
Лишними бывают ученики, которые прогуливают дополнительные занятия ;)

Ванда Максимофф
Мисс Максимофф! х) Моя любимая непроявившаяся аномалия!

0

41

Памела Айсли
мисс Айсли, я сомневаюсь, что вам удастся придумать вопросы из школьной программы для теста, на которые я не смогу ответить. *лучезарно улыбнулся* но ради ваших красивых....глаз я приду!

0

42

Тони Старк, я только одного не понимаю: как ты умудрился. *не знает, сочувствовать или смеяться*

Памела Айсли, как Ваши дела? Недопроявившаяся скорее. (: А чем любимая? (((:

А вообще да, отлично я зашла на форум отписаться, что меня еще до выходных не будет. Как знала, что этим закончится. xD

0

43

Тони Старк
*поправила декольте своих "глаз", ответила улыбкой*
Для Вас, мистер Старк, я непременно сочиню пару задачек о пестиках и тычинках. И даже позволю выполнить по ним практическую работу.
Сейчас, только схожу за своими ядовитыми вьюнками. х)

0

44

Ванда Максимофф
Я просто *мечтательно закатывает глаза* ка-а-ак представлю, что Вы можете изменить линии вероятностных мутаций моих цветочек, сразу перехожу в фазу активной любви!

0

45

Памела Айсли, а я могу? Хм. А я же правда могу. Вот черт. *задумалась*

0

46

Ванда Максимофф
Да! *__* Если мы объединимся, этот мир будет наш! *приобнимает за плечи и протягивает вперед руку, словно собирается петь песню из Алладина*

0

47

Ванда Максимофф
скажи пожалуйста, а где Леншерр? он вообще собирается еще приходить, или что делать с его ролью?

0

48

Памела Айсли
очаровательно! *проследил за движением ее руки медленно и очень внимательно* думаю, это будет одна из самых интересных практических работ в моей жизни...

0

49

Тони Старк
*тянется потрепать по щеке* Ах, Старк, ты такой милый! Мне даже немножко жалко тестировать на тебе новые феромоны. И спасибо, спасибо, что ты согласился прополоть мой огородик!

0

50

Вы все тут такие клевые *____*
*слоупочит, как всегда*

+1

51

Скоростный роллплей на ночном шоссе открыт? х))

0

52

Памела Айсли
Боюсь, всю ночь я не протяну - ежедневное спасение мира завтра с утра откладывать нельзя))
Но я очарован вашим преподавательским даром, мисс Айсли *___*

0

53

Стив Роджерс написал(а):

Но я очарован вашим преподавательским даром, мисс Айсли *___*

давай, подлизывайся!

0

54

Стив Роджерс написал(а):

вашим преподавательским даром, мисс Айсли

Оценивали в том же ключе, что и мистер Старк? х))
Ничего страшного, здоровый сон важен растущему организму. Хотите, принесу свой фирменный чай со зверобоем кое-чем еще? В знак моего восхищения Вашим рвением к учебе х)

Тони Старк написал(а):

давай, подлизывайся!

Тони!

0

55

Алисия Бейкер
Да я тоже дожил только до сезона 5, дальше меня не хватило)

Ребят, анкету подправлю сегодня, вчера мне было.. лень:)

0

56

Стив Роджерс Вспомнилось что-то)

Аннатар написал(а):

А что такое "идеальный персонаж"?

King of Kings написал(а):

Это какой-то Сью, не по суперсиле, так по душевным качествам. Во всех отношениях чудесен, все его любят, он платит им тем же, всегда придет на выручку, не предаст, не бросит, плохо не подумает. Собственно, это как минимум, и дополнять можно долго и со вкусом.  Сам таких персонажей не люблю. А протагонисты чаще всего именно такие.

Я:
- Бог мой! Да это же Капитан Америка! :D

0

57

Тони Старк, крайний раз он меня уверял, что он с нами... я его попинаю.

Памела Айсли
*задумчиво проследила за движением руки* А Вы таки уверены, что мой отец это одобрит?..

0

58

Ванда Максимофф
Конечно! Приводите, я с ним обязательно поговорю!

0

59

Памела Айсли написал(а):

Оценивали в том же ключе, что и мистер Старк? х))

Никогда!
Просто я уважаю людей, так преданных своему делу :3
Хотя, конечно, внешность молодых и прелестных учительниц - более чем приятное дополнение к знаниям, которые они дают))
Тони Старк
*щелкнул по носу* Свали, карлик

0

60

Памела Айсли, хм. *еще более задумчиво* Ну... тогда... у меня условие! Я не буду захватывать мир без Пьетро!

Стив Роджерс, вот и что тебе Старк сделал, что ты его так достаешь, а? *косится*

0


Вы здесь » holding out for a hero » Разговоры » Флуд #2. Во имя весны и новых побед


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно