holding out for a hero

Объявление

Уважаемые гости! Минздрав Админ-состав предупреждает:
на форуме идет реорганизация!

Пожалуйста, не пугайтесь и возвращайтесь в конце марта, когда мы наведем марафет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » holding out for a hero » Разговоры » Флуд #2. Во имя весны и новых побед


Флуд #2. Во имя весны и новых побед

Сообщений 721 страница 726 из 726

721

Так... что-то совсем приостановилось движение... кажется, пора поменять дизайн.
Ванда Максимофф, кажется, совсем пропала?...

Остальным привет, я вижу, вы еще тут есть, и это настоящее чудо!

0

722

Тони Старк, черт побери, рад тебя видеть, а то на дневниках я и вовсе тебя потерял)
И я это.. Извиняюсь, короче, что так резко куда-то пропал, но у меня все дела то фандомные, то семейные, то рабочие, но до конца лета я свободен раз пока временно освобожден от родительских обязанностей)

0

723

Джон Константин
слушай, никаких проблем, я очень, очень рад тебя видеть! я вернулся на свой другой дневник, в личку скину тебе адрес, если интересно!
Блин, вот захожу сюда, и сразу идей столько... но это ж надо поднимать форум снова, а я сейчас занят на другом проекте уже. Но и вот так похоронить не хочется. Жаль ребята пропали, они же хотели что-то делать вовсю.

0

724

Тони Старк, скидывай, обязательно!
А насчет идей понимаю, так всегда - их дофига, а реализовывать нет времени. А ребята наверное тоже расползлись кто куда, без движения на форуме не просидишь даже при энтузиазме, увы.
Надо как-то реанимироваться, шевелится потихоньку и все пойдет)

0

725

Тони Старк
Написал в личку.

0

726

Джон Константин написал(а):

Надо как-то реанимироваться, шевелится потихоньку и все пойдет)

К сожалению, один раз так уже пытались, угу. Что из этого получилось - то получилось. Каждый раз думаю о том, что  если хочешь сделать что-то хорошо, сделай сам, а не надейся или доверяй людям.
Впрочем, не суть важно - сейчас везде полно новых форумов, можно идти играть туда, если кому-то хочется.) поживем-увидим, если ко мне вернется вдохновение, что-нибудь здесь придумаем.

0


Вы здесь » holding out for a hero » Разговоры » Флуд #2. Во имя весны и новых побед


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно