holding out for a hero

Объявление

Уважаемые гости! Минздрав Админ-состав предупреждает:
на форуме идет реорганизация!

Пожалуйста, не пугайтесь и возвращайтесь в конце марта, когда мы наведем марафет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » holding out for a hero » Разговоры » Флуд #2. Во имя весны и новых побед


Флуд #2. Во имя весны и новых побед

Сообщений 121 страница 150 из 726

121

Алисия Бейкер написал(а):

Сегодня купила спец выпуск к премьере))) Там правда ничего особо интересного, но моя душенька готова))

у меня он тоже есть) все равно интересно, и нарисовано более-менее норм.)
хорошо вам с пати, однако!
и как ты только могла продать маску ЖЧ!

Эдвин Джарвис
мой верный Джарвис! надо нам все-таки начать тему новую

0

122

Тони Старк
Ну я ее покупала на хэллоуин) А потом она просто лежала без дела.. А девочке очень нужна была)

0

123

http://s3.uploads.ru/t/K2qAG.jpg

+1

124

Тони Старк, конечно надо, юный гений)) ты придумал что-то или будем отыгрывать что я предложил?

0

125

*бегает кругами и вопит*

0

126

как то печально все(

0

127

...
как стыдно-то а
Даже думать не хочу, на сколько на самом деле растянулись те обещанные два дня. Простите D: С этим чертовым приходом тепла весна ухватила в оборот с личной жизнью/фестами/бб и прочим.
В общем, примете блудного сына?)

0

128

Харли Квин
Возвращайся! Т___т

0

129

awww, отлично. Несусь отвечать на всех парах :3

0

130

Харли Квин
*шепотом* Нам бы тему создать, а?...

Отредактировано Курт Вагнер (10.05.2013 01:33:58)

0

131

Курт Вагнер
нно у нас же флешбек, тему можем сами создать, ведь так?

0

132

Харли Квин
Можем) Но без тебя ее создавать не имело смысла)

0

133

Харли Квин
я так жду твоего ответа!

Ребята, я вас не бросил! я вернулся! простите меня! всем раздам долги и буду с вами!
в идеях появились новые сюжеты.

0

134

Так, ну стоило мне вернуться, как воцарилась тишина! Это все потому, что приближается сессия?

0

135

Тони Старк, вероятнее всего...

0

136

Эх ребята, вам надо поднимать форум, что ж вы ...

0

137

Лекс Лутор
ну так одним надо туда, другим сюда, так и живем.)
я устал уже рекламировать один, да и дел у меня много. поэтому примерно месяц будет еще так. а когда моя сессия закончится, ну снова буду пинать, что делать-то)

0

138

Тони Старк, нам бы с сюжетом придумать что-то, глядишь и подтянулся бы народ)

0

139

Неужели все?
Вот так всегда, я приду, ролка загнется(

0

140

Лекс Лутор
это вообще печаль, я с таким великим трудом тебя нашел!
я освобождаюсь в начале июня, и планирую заниматься заново всем. поэтому, очень надеюсь, что ты будешь на связи. ну реально, столько идей, что нельзя их оставлять нереализованными.

0

141

Тони Старк
Знаешь, как админ скажу. У вас очень много проблем, дело не только в том, что ролку кинули.
Я могу тебе написать все минусы, если хочешь
Чтобы поднять ролку, вам ооочень много всего нужно переделать

0

142

Лекс Лутор
давай в личку? я с удовольствием.
я о многом знаю, самая большая проблема в том, что мне просто некогда стало этим заниматься. но я думаю, что я после сессии сяду и многое переделаю.

0

143

Всем привет

0

144

О, Кларк, ничего себе. привет)

0

145

Вы просто не поверите
Нет
Риалли
Не поверите
Помимо меня за сегодня сюда зашел ещё и Пьетро - это определённо знак.
Чуваки, впервые за всю ролевую жизнь у меня такое случилось - уже полгода прошло, как тут не объявлялась, а несколько раз в месяц-таки испытываю сильнейшую жалость, что где-то как-то у меня не сложилось. Не могу забыть характер, хоть убейте. Отыграть хочется.
И вот, набралась смелости. Пришла. А тут ещё и Пьетро - ну точно знак.
Соу.
Соу.
Я привыкла, что администрация или любит своё детище, или забрасывает навечно. Надеюсь, это не последний вариант. Этот неловкий момент, когда ты готов принять помощь от Лекса Лутора =D
Но я готова работать почти в открытую. Давайте попробуем воссоздать?

0

146

Харли Квин
Пьетро заходит периодически. Как и я. Не знаю, зачем. Я был бы очень рад, если бы игра возродилась, но мне лично поднимать ее не под силу. Из меня никакой админ, это неоднократно проверено на практике, так что уже и не суюсь.
А у Тони сейчас другая игра.
Так что печаль(

0

147

Харли Квин
Курт Вагнер
вы не поверите, но я до сих пор сюда прихожу. Более того, в глубине души мне все еще интересна эта идея. Но мне тоже в одиночку не справиться, если кто-то готов мне помогать, именно так, прям усиленно - я считаю, можно заняться возрождением. Идей ведь много, и сам концепт хорош.

0

148

Тони Старк
Это было внезапно, Тони Оо
Можно написать на ЛИЛ в тему поиска администратора. Может быть, кто-то откликнется. Это единственный вариант, который приходит мне в голову. Или дождаться Харли. Может быть, она сможет помогать. Я не смогу. Помимо того, что уже написал выше, я слишком плохо знаю канон Марвел и совершенно не знаю Смоллвилль, чтобы делать по ним что-то осмысленное. Я могу играть и вести списки, но не более того. Не дано мне админство, не дано.

Отредактировано Курт Вагнер (10.01.2014 14:51:04)

0

149

Курт Вагнер
как-то так) Подождем, что скажет Харли, придумаем план действий, и продолжим. Знаешь, главное - желание играть, а остальное приложится. Я более-менее освобожусь после 20 января, но к тому времени попробую что-то придумать.
Плохое знание канона - не проблема, у нас все равно почти АУ. Так что ничего страшного в этом нет.
А "Тайны Смоллвиля" - рекомендую первый сезон очень) Он такой славный, и атмосфера в нем классная.

0

150

Вау. Вот это внезапно. о.о

0


Вы здесь » holding out for a hero » Разговоры » Флуд #2. Во имя весны и новых побед


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно