holding out for a hero

Объявление

Уважаемые гости! Минздрав Админ-состав предупреждает:
на форуме идет реорганизация!

Пожалуйста, не пугайтесь и возвращайтесь в конце марта, когда мы наведем марафет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » holding out for a hero » Разговоры » Флуд #2. Во имя весны и новых побед


Флуд #2. Во имя весны и новых побед

Сообщений 241 страница 270 из 726

241

Ванда Максимофф
В масштабах форума - вполне себе.)
*пытается улизнуть, но потом смиряется*

0

242

Пьетро Максимофф
Да ну тебя. Веди себя тише - и тебя не выкинут вместе со мной, когда увидят мой трактат и офигеют.
*смеется и тискает-тискает*

0

243

Ванда Максимофф
И тебе того же и туда же.) Пусть только попробуют.
*тоже начинает ржать и коварно щекотать*

0

244

Пьетро Максимофф
Бебебе. Не, я уверена, что он хороший. :3
*возмущается пополам со смехом и уворачивается*

0

245

Курт Вагнер
Пссст, выходи из Сумрака, присоединяйся к нам.

0

246

Мне опять никто не ставит плюсики за посты Т___т Чувствую себя ущербным и никому не нужным :С

Ванда Максимофф
Что ты так боишься реакции Тони? Ты ж все четко по делу написала.

0

247

Курт Вагнер
Мне тоже никто не ставит плюсики за посты. И что. (:
А я всегда боюсь, это мое нормальное состояние. Да и вообще я сейчас нервная слегонца, слишком много драмы в окружающем меня пространстве.

0

248

Ванда Максимофф
Как что? АНГСТПЕЧАЛЬ ЖЕ D:
С этим надо что-то делать.

А еще я увидел свое расписание на сессию и расстроился. Потому что ЭТО совмещать с работой невозможно. Вообще.

0

249

Курт Вагнер
Я буду ставить тебе плюсики! Обещаю! :3
Да там ничего не поделаешь на самом деле. (((:

Бедняга, и что будешь делать? Брать отпуск за свой счет? ):

0

250

Упарывалась в поисках исходников. Нашла "удаленный доступ" к компьютеру Хлои и ее прекрасную Wall of Weird. Аж захотелось анкеты или акции подобным образом оформлять. о_о

0

251

Ванда Максимофф
У меня сессия на сей раз вообще четыре недели, я не могу на такой срок уйти с работы( Обычно я на последние две недели беру отпуск, а до этого совмещаю полдня там, полдня там. Но на сей раз у меня лекции во все дни примерно с 11 до 16 - это вообще ни туда, ни сюда( Это значит, пропускать пары, из которых один предмет профильный, а второй - ни хрена не понятный, и по нему экзамен =\ А на работе еще работы завались.

0

252

Курт Вагнер
Обалдеть, а почему они так неудобно сделали? И нельзя ли как-нибудь коллективно там подать жалобу, чтобы они вам расписание сменили? Ты ж явно не один такой с работой. ):

0

253

Ванда Максимофф
Ну, предполагается, что ты должен брать учебный отпуск на все время сессии и спокойно учиться. Составителей расписаний в принципе не волнует ничье удобство. Конечно, оно еще сто раз может поменяться. Я только на то и надеюсь(

0

254

Ванда Максимофф написал(а):

Упарывалась в поисках исходников. Нашла "удаленный доступ" к компьютеру Хлои и ее прекрасную Wall of Weird. Аж захотелось анкеты или акции подобным образом оформлять. о_о

А, кстати, почему нет?)

0

255

Курт Вагнер
Буду надеяться вместе с тобой. т_т

Курт Вагнер написал(а):

А, кстати, почему нет?)

Акции веселее всего было бы. Хотя там на самом деле не то чтобы что-то супер-пупер.
http://www2.warnerbros.com/smallville/t … index.html - вот тут оно вроде как. Если нужны логин-пароль, то логин csullivan, пароль wallofweird.

0

256

Так, нет, я до комментариев к доберусь уже явно где-то после полуночи. *убежала дальше* Но - Курт, ты котик!

0

257

Ванда Максимофф
На планшете у меня не открывается страница( Только черный экран и все. Завтра еще с компа посмотрю.
Я - котик? х) Это внезапно)))

0

258

Тишина смертная прям...

0

259

Кларк Кент
Все упоролись и убежали в обсуждение реорганизации. (:

0

260

Ванда Максимофф написал(а):

Все упоролись и убежали в обсуждение реорганизации. (:

Мне там не место))

0

261

Кларк Кент
Почему же? Там всем место. Приходи. (:

0

262

Ванда Максимофф написал(а):

Почему же? Там всем место. Приходи. (:

У меня нет светлых идей))

0

263

Кларк Кент
Но ты же всегда можешь откомментировать уже высказанные идеи.

0

264

Ванда Максимофф написал(а):

Но ты же всегда можешь откомментировать уже высказанные идеи.

Загляну позже)

0

265

Ванда Максимофф
Я посмотрел наконец-то ссылку. Но там все такое интерактивное, я так и не понял, в каком виде ты хотела акции делать -___-

0

266

Курт Вагнер
Я, может, потом шаблончик накидаю, если сама вспомню, что меня тогда так впечатлило. xD

0

267

Где у нас Тони вообще? Мы сейчас без него все обсудим и решим х)

0

268

Курт Вагнер
Не, без него точно не решим.
Вы там так расфлудились, что я теперь боюсь отвечать! Но пойду отвечу. (((:

0

269

Да что ж так холодно-то. ):

0

270

Тони обещался быть после 20-го, Тони пришел, панику отставить. Уже занимаюсь чтением и обдумыванием)

0


Вы здесь » holding out for a hero » Разговоры » Флуд #2. Во имя весны и новых побед


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно